Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="31754"]
Новости

Фестиваль для будущих родителей «Я буду мамой»

0
Журналы «Лиза. Мой ребенок» и «Между нами, мамочками» - партнеры выставочного фестиваля для будущих родителей «Я буду мамой»! Эта�
Фестиваль для будущих родителей «Я буду мамой»

Фестиваль для будущих родителей «Я буду мамой»

Журналы «Лиза. Мой ребенок» и «Между нами, мамочками» — партнеры выставочного фестиваля для будущих родителей «Я буду мамой»!

Этап ожидания ребенка одинаково важен как для мамы, так и для папы малыша. В этот период каждый из них открывает для себя новые грани мировоззрения, новые точки соприкосновения друг с другом и строит отношения с малышом.

Фестиваль «Я буду мамой!» — это серия интересных и познавательных мероприятий для будущих родителей, а также неповторимая атмосфера праздника.

Этот фестиваль для всех, кто…


  • Планирует и готовится к появлению малыша.
  • Интересуется вопросами здоровой беременности, гармоничного и всестороннего развития ребенка.
  • Желает получить профессиональные ответы на интересующие вопросы.
  • Выбирает качественные продукты и товары для детей и будущих мам.

И это именно те люди, для которых издаются журналы «Лиза. Мой ребенок» и «Между нами, мамочками».

На фестивале будущие родители познакомятся с  товарами для детей и будущих мам, получат профессиональные консультации медиков и психологов по широкому кругу вопросов от зачатия здорового малыша до его развития и всестороннего воспитания, а также познакомятся с нашими изданиями для родителей.

А ещё у посетителей фестиваля будет возможность посетить занятия для будущих мам от экспертов журнала «Лиза. Мой ребенок».

Фестиваль проходит 29-30 ноября в НСК «Олимпийский», выставочный зал «Олимпийский Дворик».

Подробней об участниках фестиваля можно узнать на сайте www.mamaexpo.com.ua.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты