Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="171380"]
Новости

Дружба, длиною в жизнь: история подруг, которые одновременно забеременели, покорила сеть

0
Алисия Ренна и Николь Шоу познакомились и подружились еще в детском саду 26 лет назад. Как и многие подруги, девочки тогда мечтали, ч�

Алисия Ренна и Николь Шоу познакомились и подружились еще в детском саду 26 лет назад. Как и многие подруги, девочки тогда мечтали, что когда вырастут, они вместе выйдут замуж и родят детей.

подруги беременность

Источник: Facebook@Alicia Renna and Nicole Shaw

Так и получилось, они вышли замуж примерно в одно и то же время. Примерно через год после замужества Алисия позвонила Николь, чтобы сообщить о том, что беременна. Николь, порадовалась за подругу, но не спешила сообщать ей свои новости. Примерно через 10 недель, она рассказала Алисии, что тоже ожидает малыша.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

«Я не забуду этот телефонный звонок. Я ехала домой с работы, когда узнала эту новость. Я была очень взволнованна, ведь Николь назвала ту же дату родов, когда должна была родить и я», — рассказала Алисия.


подруги беременность история

Источник: Facebook@Alicia Renna and Nicole Shaw

Все девять месяцев подруги поддерживали и утешали друг-друга. Самой длинной неделей в их жизни стала неделя, когда они обе легли в больницу, Алисия в Массачусетсе а Николь в Нью-Хэмпшире.

Подруги очень хотели родить малышей в один день. И чудо случилось, Николь родила свою малышку Шарлотту, а спустя пять часов у Алисии родился сын, Энтони Джон.

подруги беременность история

Источник: Facebook@Alicia Renna and Nicole Shaw

Рождение малышей, которым в мае прошлого года исполнился годик, еще больше привязало женщин друг к другу. В первые дни и месяцы после родов они неустанно поддерживали друг друга.

Алисия шутит: «Энтони Джон и Шарлотта всегда будут друзьями, у них нет выбора!»

Прошлая осень принесла двум подругам радостное известия — они снова были беременны. В этот раз Николь первая сообщила об этом Алисии, хотя сделать ей это было нелегко, ведь за несколько месяцев до этого Алисия потеряла ребенка.

подруги беременность история

Источник: Facebook@Alicia Renna and Nicole Shaw

Алисия сказала Николь, что она подозревает, что она тоже беременна, но боится сделать тест.

«Я настояла, чтобы она сделала тест, пока мы разговаривали, и, конечно же, он был положительным! Мы были в истерике, думая, что это самое смешное», — говорит Николь.

Когда позже подруги посчитали сроки, а врачи провели УЗИ, выяснилось, что даты зачатия снова совпадают.

Обе мамочки говорят, что даже если бы они очень хотели запланировать снова зачать и родить малышей в один день, сделать это было бы невозможно.

Однако, факт остается фактом, подруги снова беременны и снова ПДР совпадает.

А нам остается только ждать, когда малыши появятся на свет.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты