Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="215652"]
Новости

Дима Монатик впервые назвал имена своих сыновей

0
Украинский хип-хопер и суперстар MONATIK впервые произнес имена своих маленьких сыновей, посвятив мальчикам альбом «LOVE IT ритм». Са

Украинский хип-хопер и суперстар MONATIK впервые произнес имена своих маленьких сыновей, посвятив мальчикам альбом «LOVE IT ритм».

Источник: instagram @monatik_official

Самый востребованный исполнитель страны Дима Монатик старательно оберегает свою личную жизнь от назойливого внимания журналистов и поклонников. Тем не менее, фото его мальчиков стали периодически появляться в Инстаграме музыканта. Правда, пока только с одно ракурса – со спины.

Монатик с сыновьями

Источник: instagram @monatik_official

А на днях Monatik выпустил альбом «LOVE IT ритм», в конце которого назвал имена своих мальчиков: Даня и Платоша.

Надеюсь, через 30 лет я, счастливый дед, вместе с нашими семьями сядем за стол, послушаем этот текст, полный счастья, веселья. Старший – успешный, младший – успешный, да также мечтатели. Красивые до невозможности. Это от матери. Знаете, иногда невозможно словами закончить, музыка может помочь, иногда невозможно словами закончить, но может помочь музыка. Просто послушайте. Когда нелегкий выбор, глубже вдохните и к сердцу прислушайтесь, просто послушайте, просто прислушайтесь… Это от души, для Дани и Платоши.


Монатик

Источник: instagram @monatik_official

Напомним, о том, что Monatik не свободен, более того, у него есть не только жена, но и маленький сын, стало известно осенью 2016-го года. Об этом музыкант так же рассказал Кате Осадчей в интервью для программы «Світське життя», тогда уже намекнул на увеличение семьи. Оказывается, уж тогда жена Монатика, продюсер Ирина Демичева, была беременна вторым малышом.

Источник: instagram @monatik_official

Когда именно появился на свет второй сын Монатика, точно не известно, однако в марте 2017-го исполнитель официально подтвердил, что теперь дважды папа.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты