Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="102602"]
Новости

Дэвид и Виктория Бекхэм показали нежные фото с единственной дочкой

0
Харпер Бекхэм, младшему ребенку и единственной девочке в многодетной семье Бекхэмов, исполнилось пять лет. Родители поздравили де�

Харпер Бекхэм, младшему ребенку и единственной девочке в многодетной семье Бекхэмов, исполнилось пять лет. Родители поздравили девочку и показали ее фото.

Бекхэм

Снимки Харпер Бекхэм довольно редко появляются в сети – большей частью это фотографии, сделанные папарацци, во время официальных выходов семейства, как, например, когда Дэвид привел всех детей на показ коллекции Виктории Бекхэм. Сегодня. Можно считать – исключение из правил: оба родителя выложили в Instagram и написали полные любви слова, поздравляя малышку днем рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дэвид Бекхэм показал селфи с младшими сыновьями с Уимблдона


Дэвид Бекхэм выложив в Инстрагарм фото, на котором малышка Харпер целует папу в щечку, а его лицо так и сияет от удовольствия, которое заметно, несмотря на прикрывающие глаза темные очки

Дэвид Бекхэм

davidbeckham С Днем Рождения моя милая леди ? За эти 5 лет крошка Харпер принесла столько любви в нашу семью … Ты такая особенная девочка, и мы все несказанно счастливы проводить с тобой наши дни, быть рядом с твоим прекрасным сердцем… Невозможно описать, как я люблю тебя, с Днем рождения, с любовью, твой папа.

Мама именинницы, певица и дизайнер одежды Виктория Бекхэм так же показала нежный взаимный поцелуй, но в подписи оказалась менее многословна, чем Дэвид.

Виктория Бекхэм

 

victoriabeckham С Днем рождения, моя маленькая девочка ??? Мы все так сильно любим тебя ??? X @davidbeckham @brooklynbeckham и поцелуи от мамочки.

Вообще, в семействе Бекхэмов уже давно принято поздравлять друг друга публично, выкладывая фото и слова нежности в Instagram. Такую традицию завела Виктория и она гармонично вписывается в схему популяризации их с Дэвидом, а теперь уже и Бруклином, деятельности. Регулярным напоминанием о себе, демонстрацией добрых отношений и приоритете семейных ценностей, она создают определенный имидж, который, кстати, очень привлекателен.

Так недавно Виктория и Дэвид Бекхэмы отметили 17-ю годовщину со дня регистрации их брака, при этом они оба выложили в Instagram архивные фото этого значимого для обоих дня. Конечно, под каждым снимком появилась подпись – таким образом, они продемонстрировали, что в семье все хорошо. Уже некоторое время в интернете распространяют слухи о том, что брак Бекхэмов близок к распаду, они уже даже живут не вместе и почти не общаются. Не считая нужным давать какие либо опровержения, Бекхэмы просто живут, любят друг друга и растят детей.

Напомним, посол доброй воли и эс-футболист Девид Бекхэм и бывшая солистка группы «Spice Girls», ныне модный дизайнер Виктория Бекхэм зарегистрировали свои отношения в июле 1999 года, когда их первенцу, Бруклину, было 3 месяца от роду. Кроме 17-летнего Бруклина Джозефа в семье растут 14-летний Ромео Джеймс, 11-летний Круз Дэвид и теперь уже 5-летняя Харпер Свен.

Поздравляем малышку Харпер с Днем рождения, пусть растет счастливой и успешной.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец впервые вышли в свет как пара
Алессандра Амбросио показала свадебные фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты