Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="154613"]
Новости

День Знаний: как звезды детей в школу отправляли

0
Известные и популярные люди, такие же любящие родители как и все. Сегодня, 1 сентября, многие отвели детей в школу и поздравили всех �

Известные и популярные люди, такие же любящие родители как и все. Сегодня, 1 сентября, многие отвели детей в школу и поздравили всех с Днем знаний.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

Потап, Маричка Падалко, Ольга Сумская и другие поделились трогательными фотографиями со своими школьниками.

Ольга Сумская

Ольга Сумская

Источник: instagram @olgasumska

olgasumska Зі святом школи!

Прекрасная театральная и киноактриса Ольга Сумская совсем недавно стала бабушкой – ее старшая дочка Антонита Паперная родила девочку. А сегодня молодая бабушка проводила в школу свою младшенькую – 15-летнюю Анечку.


Потап

Потап с сыном

Источник: Instagram @realpotap

realpotap 3й класс!!!!

Потап с сыном

Источник: Instagram @realpotap

Алексей Потапенко в миру и Потап на сцене уже несколько лет в разводе со своей женой Ириной Горовой. Но это никак не сказывается на его отношении к сыну – сегодня Потап и Ирина Горовая пришли проводить своего 8-летнего Андрюшу уже в третий класс!

Светлана Лобода

дочка светланыы лободы

Источник: instagram @lobodaofficial

lobodaofficial Мы пошли в первый класс .
Слезы на глазах..
Пусть ангелы оберегают наших деток ?

Певица Светлана Лобода привела свою единственную дочку 6-леьнюю Евангелину в 1-й класс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где отпраздновать День знаний с ребенком в Киеве

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Маричка Падалко

падалко

Источник: instagram @marichkapadalko

marichkapadalko Ми пішли)))

Ведущая Маричка Падалко и ее муж, депутат Егор Соболев воспитывают троих прекрасных деток. И все трое сегодня отправились в школу, причем с улыбками! 10-летний Михаил, 8-летняя Машенька и 7-летняя Катюша надели в этот день вышиванки.

Жанна Бадоева

бадоева

Источник: instagram.com @zhanna_badoeva

zhanna_badoeva Доброе утро!!!! Когда то (6 лет назад) отвела свою малышку в первый класс! Это было очень волнительно!!! Поздравляю с началом учебного года всех!!! Вы главное не волнуйтесь, дорогие родители, бабушки и ученики)))) все будет хорошо!!!! Все сложности и недосыпания, слезы и расстройства компенсируются знаниями и дружбой, интересом и новыми впечатлениями!!!!! Всем сил, здоровья, терпения и любви!!!!! Что, переживаете?) как дети, рады, что пошли в школу?

Дочка Жанны и Алана Бадоевых Лолита уже старшеклассница, но мама решила вспомнить, как отвела свою девочку в первый класс и поздравила всех с Днем знаний.

Лилия Подкопаева

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

liliyapodkopaeva Замечательный старт нового учебного года??

Прославленная гимнастка Лилия Подкопаева проводила в школу обоих детей – 11-летнего Вадима и 10-летнюю Каролину.

Анна Седокова

Анна Седокова с дочкой

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova Все. Отправила )) Волновались , переживали , всю ночь не спали . Новая школа , все новые друзья , новое все . Алина молодец .Она у нас большааааяяяяя моооллодеццццц !!!! Но такая чудесная атмосфера любви и счастья. И школа у нас прекрасная . Так что мама тоже , кажется , молодец )))))))) Поздравляю всех нас с праздником ❤️❤️❤️

Многодетная мама неунывающая Анна Седокова проводила в новую школу старшую дочку, 12-летнюю Алину. Младшенькой Монике исполнилось 6 лет совсем недавно, в июне, и судя по тому, чте ее фото не появилось в Инстаграме Седоковой 1 сентября, девочка в этом году в школу не пошла. Так же, как 6-летняя дочка Ани Лорак Софийка.

Ксения Бородина

бородина

Источник: instagram @borodylia

borodylia Снова в школу ????? всем мамам и папам терпения ????

Ведущая Ксения Бородина показала свою старшую дочку-школьницу. Машеньке уже 8 лет и она отправилась во второй класс с большим и красивым букетом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Куда пойти в Киеве на выходных 2 и 3 сентября
Как наладить контакт с первой учительницей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты