Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="261394"]
Новости

Даша Квиткова и Никита Добрынин впервые станут родителями: фотофакт

0
Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова готовятся к пополнению в семье. Смотрите фото! За развитием отношений участника пр�

Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова готовятся к пополнению в семье. Смотрите фото!

Никита Добрынин

Источник: instagram.com/nikitadobrynin

За развитием отношений участника проекта «Холостяк» и победительницы шоу следила миллионная аудитория зрителей. После проекта возлюбленные продолжили встречаться и вскоре стали мужем и женой.

Недавно Даша и Никита отметили первую годовщину свадьбы, а теперь готовятся впервые стать родителями. Радостную новость супруги сообщили в своих соцсетях.

Так, Добрынин в Инстаграм опубликовал романтическое фото, сделанное с женой на Мальдивах. На снимке шоумен нежно целует округлившийся животик будущей мамы:


Никита Добрынин и Даша Квиткова

Источник: instagram.com/nikitadobrynin

«Наша огромная радость и маленькое чудо»,

— прокомментировал событие шоумен.

Сама же Квиткова обрадовала подписчиков не только похожим фото. Она также сообщила срок своей беременности:

«Четыре с половиной месяца назад умножили нашу любовь».

Даша Квиткова беременна

Источник: instagram.com/kvittkova

Уже в новом посте будущая мама рассказала своим подписчикам, как узнала о своем интересном положении. К вопросу беременности пара подошла очень серьезно. По словам Даши, они с мужем слишком усердно старались завести ребенка и лишь когда отпустили ситуацию, все получилось.

На самом деле, мы подошли к вопросу беременности очень серьезно. Мы хотели этого. Поэтому я стала посещать всех врачей задолго до и закрывать вопросы, которые меня тревожили. Как мы знаем, во время беременности многие «болячки», на которые мы закрываем глаза, обостряются.

«Даже у самого здорового человека, к сожалению, не всегда получается забеременеть с первого раза. Поэтому если у вас опускаются руки и вы теряете надежду, отбросьте все это. Все будет и придет во время. Сначала мы относились к беременности немного «фанатично» в том плане, что настолько сильно этого хотели, что не отходили от аптеки и покупали по 10 тестов за раз. Естественно, в этот период ничего не происходило.
(Спасибо девушке, которая работает в аптеке около дома и всегда мило улыбаясь, молча продавала мне тексты?) А потом я выдохнула и решила просто отпустить эту ситуацию…»,

— поделилась откровением Квиткова.

Через время ей приснился сон о том, что она беременна. После поездки во Львов Даша сделала еще пару тестов и обнаружила, что станет мамой.

Поклонники супругов, конечно, не оставили радостную новость без внимания. Многие поздравили пару с грядущим прибавлением в семье:

  • «Класс! Мои поздравления!»
  • «Очень рада за вас».
  • «Вы разрушаете стереотипы, что на «Холостяке» нельзя найти настоящую любовь».
  • «Мои поздравления, я догадалась, когда короной вы заболели и ты писала, что нельзя ничего пить и скорая приезжала. Неважно. Главное вы счастливы и все хорошо. Ждем маленькое чудо».
  • «Мои огромные поздравления, счастья вам».

Напомним, Никита Добрынин и Даша Квиткова официально расписались 20 мая, а саму свадьбу сыграли летом 12 августа. Церемония состоялась в киевском ресторане с видом на Днепр. За вечер невеста сменила два свадебных наряда — одно было для фотосессий, а другое, более легкое, для танцев. На торжестве среди гостей присутствовали Оля Цибульская, Григорий Решетник, а также выступала группа Kazka.

Никита Добрынин и Даша Квиткова свадьба

Источник: instagram.com/nikitadobrynin

Поздравляем супругов с грядущим прибавлением!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты