Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="145834"]
Новости

Чудо-транспорт: Ксения Собчак удивила новым видео с мужем и сыном

0
Маленькому Платону, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось уже 7 месяцев, и в честь дня рождения малыша его мама опубли�

Маленькому Платону, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось уже 7 месяцев, и в честь дня рождения малыша его мама опубликовала новое смешное видео.

Ксения Собчак

instagram @xenia_sobchak

Эпатажная ведущая и светская львица Ксения Собчак, похоже, перестала скрывать своего сына и его фото все чаще появляются в Инстаграме Ксении. На этот раз она сняла как ее муж, Максим Виторган, катает малыша на необычном велосипеде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маме Платона слава: как Максим Виторган поздравил Ксению Собчак с днем рождения сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Транспортное средство, которое осваивает Максим, выглядит очень необычно – это некое сочетание трехколесного велосипеда и детской коляски.


xenia_sobchak Отмечаем 7 месяцев Платона Максимовича велопробегом ???

У подписчиков видео вызвало умиление, причем большинство просто поздравили родителей Платона с его днем рождения, многие оценили чувство юмора пары и веселое средство передвижения: «Поздравляем !!! Как человеку, который не умеет кататься на обычном велике, мне жизненно необходим этот девайс!!», «Как же быстро время летит! Уже 7 мес сынуле! От души поздравляю. Здоровья и счастья всей вашей семье!», «Как здорово, и ребёнок рядом и катается, и родители довольны!», «Так здорово ) Прям единство с семимесячником)», «Суууупер!!! Мечта, а не велосипед!!!! С днем рождения малыша!»

Ксения в Инстаграме диалог с подписчиками не ведет, хотя под этим постом основная часть комментариев это вопросы – что за велосипед, как называется мрака, где продается? Мы поинтересовались и выяснили – эта штука, изобретение голландских инженеров и называется Taga Bike-Stroller. На официальном сайте производителя его цена стартует от полутора тысяч долларов.

Совсем недавно маленький Платон впервые побывал на море – Ксения Собчак отправилась в Сочи на кинофестиваль Кинотавр и взяла с собой сына. О чем и сообщила подписчикам, выложив в Инстаграм фото малыша на пляже.

xenia_sobchak Платон Максимович хоть уже и бывалый путешественник,но первое море и обмывание ножек все-таки в России,в Сочи да еще и в отеле с ласковым названием «Родина» :))) В нашем любимом отеле Родина,единственном здесь, где есть свой ,приватный тихий пляж ?

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже 4 года – они расписались в феврале 2013-го. Первые слухи о беременности 35-летней Ксении появились в сети в июне 2016-го, но супруги никак их не комментировали довольно долго, пока скрывать положение стало вовсе невозможно.

Будущая мама продолжала активно работать и показывалась перед камерами до последних недель беременности. 18 ноября 2016 года, в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появился первенец Ксении Собчак мальчик, которого назвали Платоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Прекрасная новость: Бейонсе родила двойню
Дочь Елены Кравец кардинально сменила цвет волос


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты