Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="228186"]
Новости

Беременная Бар Рафаэли показала фигуру в бикини

0
34-летняя израильская модель Бар Рафаэли наслаждается своей третьей беременностью и радует поклонников новыми фото. На снимке �

34-летняя израильская модель Бар Рафаэли наслаждается своей третьей беременностью и радует поклонников новыми фото.

Бар Рафаэли

Источник: instagram @barrefaeli

На снимке супермодель позирует, стоя в прозрачной морской воде, а из одежды на ней всего лишь крошечные плавки и длинная блуза, которая свободно распахнута и развиваясь на ветру совсем не прикрывает уже вполне заметный животик.

Бар Рафаэли

Источник: instagram @barrefaeli

Октябрь, я тебя ? – подписала снимок Бар.

Это уже далеко не первый «беременный» снимок модели – после того, как она объявила официально о том, что снова ждет малыша, она не раз публиковала свои фото, абсолютно не прячась и не скрываясь.


Бар Рафаэли

Источник: instagram @barrefaeli

О том, что в семье появится третий ребенок Бар Рафаэли сообщила своим фоловерам через Инстаграм 20 июня. Беременность никак не сказалась на светской жизни супермодели – так 27 июня она отправилась в Гамбург на вечеринку от Palmolive. Тогда же впервые продемонстрировала растущий животик, который вовсе не скрывала.

Бар Рафаэли

Источник: instagram @barrefaeli

Напомним, израильская супермодель, ангел Victoria’s Secret 34-летняя Бар Рафаэли вышла замуж за бизнесмена Ади Эзра в сентябре 2015 года, после трех лет совместной жизни. Бар и Ади воспитывают двух маленьких дочек – 3-летнюю Лив и 2-летнюю Эль.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты