Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237682"]
Новости

10 украинских звездных мам, которые родили детей от разных мужчин

0
Жизнь проходит по-разному, мало кому из нас удается прожить счастливую долгую жизнь с одним партнером. Но даже если отношения не ск�

Жизнь проходит по-разному, мало кому из нас удается прожить счастливую долгую жизнь с одним партнером. Но даже если отношения не складываются, любовь к рожденному в них ребенку не куда не девается.

катя осадчая и юрий горбунов светлана лобода

Среди звездных мам, работниц шоу-бизнеса, все так же, как и у тех, кто свою личную жизнь не афиширует. Они влюбляются, выходят замуж, рожают детей, разводятся и снова влюбляются. Это жизнь.

Анна Седокова

Певица Анна Седокова мама троих деток: отец 16-летней Алины футболист Валентин Белькевич, 9-летнюю Монику она родила в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, а кто отец 4-летнего сына Гектора Седокова так и не призналась, хотя считается, что это бизнесмен Артем Комаров.


Ольга Фреймут

Ведущая Ольга Фреймут родила дочку Злату от британца Нила Митчела, с которым рассталась еще будучи беременной. Кроме 15-летней Златы, Ольга воспитывает двух деток, 5-летнего Валерия и 4-летнюю Евдокию. Отец погодков генеральный директор Нового канала Владимир Локотко.

Катя Осадчая

В семье Кати Осадчей и Юрия Горбунова подрастает сын Иван, которому в феврале исполнилось 4 года. Старшему сыну Осадчей Илье уже 18 и его отец – бизнесмен Олег Полищук.

Катерина Бужинская

Старшей дочке Катерины Бужинской Леночке исполнилось 14 лет. Ее отец, первый муж Бужинской продюсер Юрий Квеленков. В нынешнем браке с болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым Катерина родила близнецов Катю и Диму, которым в декабре 2020 исполнилось по 4 годика.

Лилия Подкопаева

Гимнаска лилия Подкопаева в сентябре 2019 года стала мамой третьего малыша – она родила дочку Эвелину от своего нынешнего мужа бизнесмена Игоря Дубинского. У девочки есть старшие брат и сестра – 14-летняя Каролина, родившаяся в браке Подкопаевой и продюсера Тимофея Нагорного и 15-летний Вадим, которого она вместе с первым мужем усыновила совсем маленьким.

Екатерина Кухар

Балерина Екатерина Кухар и ее муж, артист балета Александр Стоянов воспитывают общую дочку 5-летнюю Анастасию и сына Катерины от первого брака 10-летнего Тимура.

Светлана Лобода

Отец старшей дочки Светланы Лободы 10-летней Евангелины – танцор и хореограф Андрей Царь, а от кого Светлана родила вторую дочку, журналисты только догадываются. Считается, что отцом трехлетней Тильды стал фронтмен металл-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Вера Брежнева

20-летняя Соня родилась в период отношений Веры с Виталием Войченко, брак с которым так и не был зарегистрирован. Отцом ее младшей сестры 11-летней Сары является первый официальный муж Брежневой бизнесмен Михаил Киперман.

Тоня Матвиенко

Певица Тоня Матвиенко мама двух дочек – 5-летней Ниночки, отцом которой является муж Тони Арсен Мирзоян и совсем взрослой 22-летней Ульяны от предыдущих отношений.

Снежана Егорова

Многодетная Снежана двух старших дочек Анастасию и Александру родила в браке с режиссером Сергеем Егоровым. Еще трое детей, Андрей, Арина, и Иван, у нее родились в браке с шоуменом Антоном Макарским.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты