Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112195"]
Новости

Виктория Бекхэм удивила в Нью-Йорке — это стоит увидеть!

0
Виктория Бекхэм блеснула во время недели моды в  Нью-Йорке и презентовала коллекцию Victoria Beckham весна-лето 2017. Во время шоу муж Дэвид �

Виктория Бекхэм блеснула во время недели моды в  Нью-Йорке и презентовала коллекцию Victoria Beckham весна-лето 2017. Во время шоу муж Дэвид Бекхэм и старший сын Бруклин поддерживали Викторию. Коллекция получилась яркой, макияж и аксессуары — тоже. Но, как всегда, запоминается и производит впечатление что-то «неправильное»… Зрителей впечатлили снимки Бруклина с моделью и то, как, вдохновленная успешным показом, Виктория станцевала на улице!

Instagram Виктории Бекхэм, Виктория Бекхэм

Instagram

Классическая белая рубашка — это визитная карточка Виктории Бекхэм. В этом сезоне — с красивыми плиссированными юбками или свободными брюками. Именно в таком образе модельер появилась на Неделе моды в Нью-Йорке (берем на вооружение!).

Виктория Бекхэм,мода весна-лето 2017

Instagram


Виктория Бекхэм,инстраграм Виктории Бекхэм,мода весна-лето 2017,неделя моды

Instagram

На показе было много очень худых моделей в очень ярких топах (готовимся к сезону весна-лето 2017 уже сейчас — плюшки — в сторону, имбирный чай с лимоном наше все). А еще Виктория Бекхэм, прям, как крутой визажист, наносит макияж руками. Хорошо получилось…

Смотрите образы с показа Victoria Beckham весна-лето 2017

Красивые сумки с цветами. Что-такое было у Марка Джейкобса всего 7 лет назд… Но как свежо, как свежо опять;)))

Смотрите сумки с показа Victoria Beckham весна-лето 2017

 

Бруклин — милашка. Вот говорят, что дети зеркалят родителей. Судя по парню грустный и всегда без улыбки образ мамы — только образ. Папа-красавчик-модник-чемпион — тоже образ. А на самом деле все хорошо там в семье!

Виктория Бекхэм,Бруклин Бекхэм

Instagram

Еще один классный наряд. Опять белая рубашка) И танец, которым восхитились все, кто был рядом, и все, кто любуется ожившей Снежной королевой в Instagram.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты