Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="82052"]
Новости

СМИ: в семье Джоли и Питта — очередное пополнение

0
Кажется, на этот раз это и вправду случилось. Инсайдеры издания RadarOnline сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно усыновили сед

Кажется, на этот раз это и вправду случилось. Инсайдеры издания RadarOnline сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно усыновили седьмого по счету ребенка!

instagram.com

instagram.com

Им стал камбоджийский малыш по имени Аллой. С семьей годовалого Аллоя Анджелина познакомилась во время съемок своего фильма «Сначала они убили моего отца»: всего в ней 12 детей, а отец семейства из-за серьезной болезни не в состоянии ее обеспечить.

Джоли давно взялась помогать этой семье. По словам инсайдеров, она заплатила 1 млн долларов ее главе за возможность усыновить одного из детей. Подтверждением о тесноте этой связи стали фото родной дочери Джоли, Шайло, из поездки по Камбодже, где она провела много времени с Аллоем.

По сообщению RadarOnline, Анджелина действовала чуть ли не вопреки воле своего знаменитого мужа, потому усыновление до последнего сохраняют в тайне.


instagram.com

instagram.com

Напомним, что пара уже воспитывает шестерых детей: Мэддокса (усыновлен в 2002 в Камбодже), Захару (удочерена в 2005 в Эфиопии), родную дочь Шайло (2006), Пакса (усыновлен в 2007 во Вьетнаме) и близнецов Вивьен и Нокса, появившихся на свет в 2008 году.

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты