Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="133300"]
Новости

Просто сказка: Лилия Ребрик показала волшебные фото дочки и мужа

0
Очаровательная и утонченная блондинка, ведущая и актриса Лилия Ребрик, порадовала поклонников сказочными снимками своей семьи.

Очаровательная и утонченная блондинка, ведущая и актриса Лилия Ребрик, порадовала поклонников сказочными снимками своей семьи.

Лилия Ребрик

instagram @liliya_rebryk

35-летняя ведущая шоу «Танцуют все» на СТБ, которое закрыли в январе 2017-го, Лилия Ребрик не скрывает от поклонников личную жизнь и с удовольствием показывает фотографии своей маленькой семьи. Муж Лили, танцор Андрей Дикий, с удовольствием позирует во время фотосессий и не против публикации фотографий в Инстаграме любимой жены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лилия Ребрик необычно отпраздновала 4-х летие дочери

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Лілія Ребрик (@liliya_rebryk)


liliya_rebryk Когда говорят о детях, чаще упоминают маму, а мы в рамках проекта «Папина гордость» постарались запечатлеть трогательные отношения отцов и детей. Папина радость, папина гордость, папино счастье и это далеко не все эпитеты, которыми можно выразить безграничную любовь. На фото Андрей Дикий и Диана

Молодые родители не нарадуются на свою единственную доченьку 4-летнюю Диану, которую называют не иначе как принцессой.

liliya_rebryk Справжня принцеса завжди тримає спину рівною, а голову високо піднятою!)))

Такие романтические и очень красивые фотографии, где маленькая Диана позирует в платье настоящей принцессы и даже с большой живой лошадью, фрагменты большой фотосессии для артпроекта, которую снимали еще летом, на зеленой травке.

liliya_rebryk Чекаємо тільки на принца))) А так всі в зборі)))

Лилия Ребрик решила также поделиться зимними фото, они также сняты профессионалом, но выглядят не постановочными и от них так и веет настоящими искренними чувствами.

liliya_rebryk Татове щастя ???

Показала Лилиана и трогательное фото с доченькой крупным планом

liliya_rebryk І нехай весь світ зачекає. Бережіть почуття… #Мамаідоця

Напомним, актриса и ведущая Лилия Ребрик познакомилась с танцором Андреем Диким в начале 2011 года, во время шоу «Танцы со звездами», где они танцевали вместе. Уде в декабре ребята сыграли свадьбу, которую снимала съемочная группа канала СТБ, а в финале шоу «Танцуют все-4» показали ролик, в котором смонтированы фрагменты передачи и церемония бракосочетания пары.

В августе 2012 года Лилия Ребрик родила дочку Диану, которая стала первым ребенком для обоих родителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Муж Лилии Ребрик рассказал, как помогает воспитывать дочь
Дети Синди Кроуфорд трогательно поздравили маму с днем рождения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты