Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="202358"]
Новости

Жена Сергея Безрукова родила второго ребенка: первое фото

0
Режиссер Анна Матисон, жена известного актера Сергея Безрукова, родила сына. Радостной новостью поделился сам счастливый отец

Режиссер Анна Матисон, жена известного актера Сергея Безрукова, родила сына.

Источник: instagram @s_bezrukov

Радостной новостью поделился сам счастливый отец – Сергей Безруков опубликовал в Инстаграме пост, в котором, не скрывая своих эмоций, рассказал о рождении сына и показал первое, хоть и не слишком четкое, фото малыша в роддоме. Сергей сообщил, что он присутствовал в больнице во время родов, как и при рождении первого общего с Матисон ребенка.

Источник: instagram @s_bezrukov

s_bezrukov СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И я снова был рядом) АНЕЧКА, ЛЮБИМАЯ МОЯ, РОДНАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Выкладываю фото, чтобы опередить всех любознательных… особенно прессу)

Естественно, счастливого отца фоловеры засыпали поздравлениями и пожеланиями: «Поздравляюююю ??????? дай вам Бог!!!! Всего хорошего и доброго!!!», «Сергей! Вы такой счастливый! Безумно за Вас рады! Поздравляем вашу семью с таким событием! Крепкого здоровья малышу и его маме!?», «У вас теперь полный комплект))) поздравляю вас! Пусть детки растут здоровыми! Счастья вам!??????»


Источник: instagram @s_bezrukov

Напомним, 45-летний Сергей Безруков женился на режиссере 35-летней Анне Матисон, в марте 2016-го после почти года нежных отношений. Вместе Безруков и Матисон воспитывают 2-летнюю дочь Машеньку, которая появилась на свет через 2 месяца после свадьбы родителей. В мае 2018 Сергей Безруков сообщил, что они с Анной ждут пополнение в семье.

Для Безрукова этот брак – второй, кроме того, у него есть двое внебрачных детей – 10-летняя дочка Александра и 7-летний сын Иван, которых родила от Безрукова актриса Кристина Смирнова.

Поздравляем с рождением сыночка! Пусть растет счастливым


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты