Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="158749"]
Новости

Я знаю, что такое любовь: Анна Седокова показала новое фото с сыном

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова поздравила своего младшенького с днем рождения. Малышу Гектору, единственному сынок и

Певица и многодетная мама Анна Седокова поздравила своего младшенького с днем рождения.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Малышу Гектору, единственному сынок и третьему ребенку Анны Седоковой исполнилось 6 месяцев и мама опубликовала в Инстаграм свежее фото с подросшим малышом, написав трогательные слова поздравления. Обратилась Анна и к своим подписчицам, которые все еще не могут решиться на рождение первенца — «Никакие сложности не сравнятся с первыми ладушками»

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova Я точно знаю, что такое Любовь.❤️Нам сегодня 6 месяцев и каждый день я благодарю Бога за этот подарок. За его улыбку, за наши первые ладушки, за первое «Пока», которое он сегодня впервые сделал. За то, как он икает, после того, как я его сильно рассмешу. За то, как не любит лежать на спине и все время куда-то ползёт. За «Мама», сказанное однажды и случайно, но сколько ещё нас ждёт впереди. Дети — это самое лучшее, что было и есть у меня в жизни! И если вы ещё думаете, да или нет, то поверьте мне — однозначно ДА! Никакие сложности не сравнятся с первыми ладушками)))) Это я вам как невероятно счастливый человек говорю ❤️ #HECTOR ❤️

Фоловеры дружно прокомментировали фото, поздравили Анну с днем рождения сыночка, многие отметили, как эта сильная женщина умеет быть счастливой не смотря ни на что: «Какие красивые и искренние слова.)) Молодец Анечка», «Поздравляем!!!! От всей души Счастья и крепкого здоровья!!! Аня, свети также ярко….», «Женственная и мужественная одновременно? Анечка, всех благ Вам и Вашим детям», «Такая нежность!!! Крепкого здоровья и счастливой судьбы малышу! ???»


Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Личная жизнь 34-летней Анны Седоковой пока не слишком счастлива, точнее, отношения с мужчинами у пышногрудый красотки не складываются. После расставания с отцом Гектора, бизнесменом Артемом Комаровым, она, похоже, снова одна. Правда, Анна теряет силы духа и чувства юмора — так недавно она выложила смешной коллаж свадебного фото, сделанный ее фанатами, а раньше опубликовала кадр из нового клипа на песню «Не твоя вина». Нежные взгляды и рукопожатия Анны с мужчиной фоловеры восприняли как новый роман певицы. Правда, прочитав текст под фото, можно было догадаться, что это всего лишь игра.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova Моя жизнь сейчас словно кино: это и драма, и романтическая комедия, и экшн одновременно. Я не могу управлять событиями в своей реальной жизни, но сделаю это с собой как режиссёр на площадке. В моем видео на песню #НеТвояВина мне хотелось рассказать историю о том, как часто мы сами обманываем себя, выдавая наши ожидания за реальность. Мы слышим не то что нам говорят, а то что мы хотим слышать. Моя команда хотела снять маленькое кино и, кажется, у нас это получилось.

Напомним, экс-солистка золотого состава группы «Вика Гра», а ныне самостоятельная певица и бизнесвумен Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин. Старшей девочке Алине в декабре исполнится 14 лет — ее отец, первый муж Седоковой футболист Валентин Белькевич.

Сестричке Алины Монике 6 лет, девочка родилась в Америке, в медицинском центре Cedars-Sinai. Отец Моники — второй муж Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

8 февраля 2017 года в своем instagram-аккаунте Седокова сообщила о новой беременности, а 8 апреля родила мальчика, которому дала необычное имя Гектора. Увы, запланированная свадьба с отцом малыша так и не состоялась.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты