Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="201253"]
Новости

Вы мое солнце: Дженнифер Лопес показала нежное фото с близнецами

0
Певица и актриса Дженнифер Лопес не всегда сияет и блистает – дома она просто мама. Без гламура, макияжа, а просто в домашнем ха�

Певица и актриса Дженнифер Лопес не всегда сияет и блистает – дома она просто мама.

Источник: instagram @jlo

Без гламура, макияжа, а просто в домашнем халатике знаменитая американская певица дома – просто мама. В Инстаграме она опубликовала нежный кадр, на котором Джей Ло помогает дочке делать уроки, а сын обнимает маму за шею. В контровом солнечном свете все выглядит еще трогательнее – совсем будничная Дженнифер в халатике, еще не причесанная, самая обыкновенная мама.

Источник: instagram @jlo

Jlo Вы мое солнце… ☀️ — подписала кадр певица.

Близнеца Максимилиану Дэвиду и Эмме Мерибел по 10 лет, они уже совсем взрослые, но пока еще очень нуждаются в мамином внимании. Несмотря на свою бешеную загрузку, Дженнифер всегда находит время для того, чтобы побыть с детьми, часто берет их с собой на всевозможные мероприятия.


Дженнифер Лопес впервые стала мамой, когда ей было почти 39 лет, но в наши дни такой возраст уже не считается поздним для беременности. Отец детей Лопес, актер Марк Энтони, с которым Дженнифер расписалась в 2004, после многократных неудачных романов, включая несостоявшуюся свадьбу с Беном Афлеком. Спустя три с половиной года после рождения детей Дженнифер Лопес и Марк Энтони объявили, что больше не планирую жить вместе, а еще через три года, в июне 2014-го, развод был оформлен официально. При этом актеры сумели сохранить дружеские отношения.

С марта 2017 года Дженнифер Лопес встречается с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Свои нежные отношения пара не только не скрывает, но всячески подчеркивает, не скрываясь от папараци и появляясь вместе на светских мероприятиях. Алекс был женат, однако развелся с женой в 2008 году. У него есть две дочки 14-летняя Наташа и 10-летняя Элла. Девочки часто проводят время вместе с папой и детьми Лопес.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты