Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196198"]
Новости

Виктория Бэкхем ждет пятого ребенка?

0
Многодетные звездные родители похоже решили стать еще более многодетными - СМИ во всю шумят о том, что Бэкхемы в ожидании пятого ре�

Многодетные звездные родители похоже решили стать еще более многодетными — СМИ во всю шумят о том, что Бэкхемы в ожидании пятого ребенка.

виктория бэкхем беременна, бэкхемы ждут пятого ребенка, дэвид и виктория бэкхем дети

Источник: Instagram@_star_news_inst

44-летняя Виктория Бэкхем беременна в пятый раз?

Согласно инсайдерской информации, недавно Бэкхемы устроили у себя дома большую вечеринку, на которую они пригласили всех своих друзей и хороших знакомых. Дэвид Бэкхем предложил взять всем по бокалу шампанского, ведь у него есть особая новость, которую он хотел бы им сообщить.

Смахнув с лица слезу, футболист подошел к своей супруге и сообщил:

«Мы ждем пятого ребенка!»


К слову, сама Виктория шампанское не пила. Но и живот никак не успел округлиться. Знакомые Бэкхемов объясняют это тем, что 44-летняя икона моды собирается стать мамой в пятый раз при помощи суррогатной матери.

виктория бэкхем беременна, бэкхемы ждут пятого ребенка, дэвид и виктория бэкхем дети

Источник: instagram @victoriabeckham

Относительно сроков также есть информация: ребенок должен появится на свет в марте следующего года.

Однако, сами Бэкхемы никак не комментировали такую информацию в прессе официально. Верить ли нам такой инсайдерской информации, пока не понятно.

Мы продолжаем следить за трогательными отношениями звездного папы с его четырьмя детьми, а также за Викторией, которая уже давно диктует моду всему миру.

виктория бэкхем беременна, бэкхемы ждут пятого ребенка, дэвид и виктория бэкхем дети

Источник: instagram @victoriabeckham



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты