Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="212303"]
Новости

Вера Брежнева показала младшую дочку в смешном видео

0
Певица Вера Брежнева опубликовала в Инстаграме смешной короткий ролик с дочкой Сарой. Несмотря на то, что Брежнева в последнее

Певица Вера Брежнева опубликовала в Инстаграме смешной короткий ролик с дочкой Сарой.

Вера Брежнева

Источник: instagram @ververa

Несмотря на то, что Брежнева в последнее время полностью поглощена своей карьерой и новой личной жизнью, живет и гастролирует в России, по всей видимости, не забывает и о своих дочках. Так она сняла своеобразное селфи – короткий ролик, которым прорекламировала выход своей новой песни и помогла ей в этом Сара. Заодно спросила у подписчиц, знают ли они, что это за песня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

? Кто угадает название? ) – спросила Вера у фоловеров.

Вариантов оказалось множество, но традиционно Вера не общается с подписчицами. Впрочем, значительно больше фоловеров писали в комментариях комплименты любимой певице и отмечали сходство Сары с мамой: «Какие вы классные ! Песня точно про котёнка ?хочется скорей услышать», «Я не святая, обалденная песня ????», «Так похоже на Вас и родинка классная?», «Сара такая красотка!!!?»

Источник: instagram @ververa

Напомним, 37-летняя экс-солистка группы «АиаГра» Вера Брежнева воспитывает двух дочек – 9-летнюю Сару, которую Брежнева родила в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом и 18-летнюю Соню, отцом которой является экс-фактический муж Веры Виталий Войченко.

Вера Брежнева

Источник: facebook.com/BrezhnevaVera

В октябре 2015 года Брежнева вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе, их тайная свадьба состоялась в Италии в кругу близких.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты