Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5583"]
Новости

В Испании создали куклу для грудного вскармливания

3
Производители назвали свое творение Breast Milk Baby, что в переводе означает «Малыш на грудном вскармливании». Дело в том, что разработчи

Производители назвали свое творение Breast Milk Baby, что в переводе означает «Малыш на грудном вскармливании». Дело в том, что разработчики вмонтировали в область рта куклы специальные сенсоры. И если игрушку приблизить к груди, то она начнет «причмокивать», то есть имитировать грудное вскармливание как настоящий младенец.

Не удивительно, что эта знаковая новинка вызвала негодование среди многих родителей. Так, известный американский телеведущий Билл О’Рейлли заявил, что дети должны оставаться детьми. Телеведущий не понимает, зачем маленьким девочкам примерять на себя роль кормящей матери. По его мнению, этого делать не нужно.

Возникает вопрос: с какой же целью создана эта игрушка?

По словам производителей, эта необычная кукла-ньюборн создана специально для девочек, которые хотят почувствовать себя в роли кормящих мам.


Более того, производители не рассматривают в своем творении чего-то постыдного, а уже тем более сексуального. По их словам, такая критика вызвана не более чем спорным отношением к грудному вскармливанию у некоторых родителей.

Тем не менее, американские представители испанской фирмы-производителя Вerjuan Toys уже больше года не могут получить разрешение на продажу кукол  Breast Milk Baby на территории США.

Напомним, что испанские производители уже создали линию необычных темнокожих кукол для девочек, которые умеют разговаривать, плакать и «мочится» в горшок. Но во время игры с этими куклами не требуется тесный телесный контакт.

А что вы думаете об этой игрушке? Поделитесь своим мнением в комментариях. 

Фото: medikforum.ru 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

3 комментария на «“В Испании создали куклу для грудного вскармливания”»

  1. zoryana:

    Я бы своему ребенку такую куклу не купила!

    Ответить
  2. elenal12:

    бред полный!уже не знают чего и придумать,чем народ удивить……

    Ответить
  3. Яковлев Егор Сергеевич:

    Как это здорово! Наконец-то появились куклы, которых можно кормить грудью почти по-настоящему!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты