Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="57813"]
Новости

Ученые: счастливые пары помнят все подробности развития своих отношений

0
Мужчина и женщина, у которых есть желание создать семью, хорошо помнят ход развития своих отношений. К такому выводу пришли иссле
Женщина с сердцем в руках (фото: Fotolia)

Женщина с сердцем в руках (фото: Fotolia)

Мужчина и женщина, у которых есть желание создать семью, хорошо помнят ход развития своих отношений. К такому выводу пришли исследователи из Университета Иллинойса.

А когда пара, наоборот, близка к разрыву отношений, оба партнера практически ничего не помнят.

В данном исследовании, которое длилось в течение 9 лет, приняло участие 232 пары, ранее уже состоявшие в браке в среднем около 2 лет. Так, мужчина и женщина ежемесячно старались оценить свои шансы на вступление в брак с партнером по шкале от 0 до 100%. При этом, они учитывали интересы и взгляды друг друга.

Затем ученые создали специальный график, где отмечали полученные результаты. В конце исследования все участники оглянулись назад, чтобы прояснить для себя, насколько совпали их ожидания от отношений с реальностью. Ученые отметили: мужчина и женщина, которые хотели вступить в брак и создать крепкий союз, помнят историю своих отношений со всеми подробностями.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как меняются интимные отношения в браке


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты