Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="92417"]
Новости

У солиста Backstreet Boys Ника Картера родился первенец

0
Солист известной поп-группы  Backstreet Boys и звезда 2000-х Ник Картер впервые стал отцом. Долгожданного сына назвали Один Рейн Картер.

Солист известной поп-группы  Backstreet Boys и звезда 2000-х Ник Картер впервые стал отцом. Долгожданного сына назвали Один Рейн Картер.

carter

instagram.com

Из всех участников культовой группы 2000-х Картер единственный не имел детей, при этом красавчик успел побывать в отношениях с немалым количеством моделей Playboy, актрис и тусовщиц. В 2008 стал встречаться с актрисой и фитнес-экспертом Лорен Китт, а в 2014 году заядлый холостяк Ник Картер наконец женился на возлюбленной. 19 апреля 2016 года у пары родился первенец, мальчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Модель Крисси Тейген показала новорожденную дочку

36-летний Ник Картер и 33-летняя Лоурен на фото в своем Instagram выглядят более чем счастливым и не скрывают своих чувств, чем особо радуют поклонников.


carter2

instagram.com

Что малыш желанный и долгожданный, видно на любом фото – Ник даже не стесняется целовать округлившийся живот жены перед камерами.

carter4

instagram.com

Пара серьезно подготовилась к появлению сына и даже подписала контракт с банком пуповинной крови.

carter1

instagram.com

Новорожденному Одину Картеру ещё только 3 дня, но родители, свободные от предрассудков, уже радуют своих поклонников первыми фото своего младенца. Даже не будучи поклонником творчества Backstreet Boys, не очароваться такими красивыми и счастливыми звёздными родителями невозможно.

carter3

instagram.com

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Брюс Уиллис показал трогательное семейное видео о спорте и детях
Шведская принцесса София впервые стала мамой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты