Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185273"]
Новости

Тоня Матвиенко показала подросшую дочку Ниночку

0
Украинская певица Тоня Матвиенко поделилась новым фото младшей дочки, первого общего ребенка с Арсеном Мирзояном. Маленькой Н�

Украинская певица Тоня Матвиенко поделилась новым фото младшей дочки, первого общего ребенка с Арсеном Мирзояном.

Тоня Матвиенко

Источник: instagram @tonya_matvienko

Маленькой Ниночке уже два с половиной годика, она заметно подросла и ее мама решилась выложить новое фото девочки. На снимке, который Тоня Матвиенко выложила в Инстаграм, Ниночка пытается играть с мамой в «Твистер», но не ясно, получается ли у нее выбирать кружочки нужного цвета.

Источник: instagram @tonya_matvienko

Фотография была сделана в студии радио «Країна FM», куда Нина Матвиенко с дочкой заглянула в гости. На втором снимке Ниночку держит на руках программный директор в Радио «Країна ФМ» Роман Давидов, о чем то ей старательно рассказывая.

Источник: instagram @tonya_matvienko

Личико малышки все еще засекречено – на фотографиях, где Ниночка смотрит прямо в кадр, ее лицо мама закрывает сикером. Так ранее Тоня Матвиенко поделилась селфи с дочкой во время ее первого выхода в свет – Ниночка с родителями побывала в гостях, на дне рождения и получила массу новых впечатлений.


Тоня Матвиенко с дочкой

Источник: instagram @tonya_matvienko

tonya_matvienko Ніна вперше на ДН. Враження попросили вкінці сосю ????

А через пару дней показала, как Ниночка гуляет с бабушкой, народной артисткой Украины Ниной Матвиенко.

Источник: instagram @tonya_matvienko

tonya_matvienko Две Нины Матвиенко ??? – подписала фото Тоня Матвиенко

Напомним, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе уже больше двух лет, 15 января 2016 года у них родилась общая дочка, которую названии Ниной в честь бабушки, мамы Атнонины. Уже весной, накануне 8 марта, Мирзоян очень романтично сделал предложение любимой женщине и она, конечно, приняла его.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Источник: instagram @tonya_matvienko

Красивая и пышная свадьба Тони Матвиенок и Арсена Мирзояна состоялась в солнечный летний день 15 июля. Торжество прошло на Жуковом острове в ресторане комплекса отдыха «Днепровская Ривьера», расположенном на Днепре. Тоня Матвиенко так же воспитывает взрослую, 19-летнюю дочку Ульяну от прошлых отношений, а у Арсена Мирзояна есть двое сыновей от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты