Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="162286"]
Новости

Только вдвоем: как Маша Ефросинина с дочкой отдыхает в Мюнхене

0
Украинская ведущая и мама двоих детей Маша Ефросинина отправилась в отпуск вместе дочкой-подростком. Маша Ефросинина сделала �

Украинская ведущая и мама двоих детей Маша Ефросинина отправилась в отпуск вместе дочкой-подростком.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

Маша Ефросинина сделала небольшой перерыв в работе, совместив его с осенними каникулами дочки, и отправилась с 13-летней Наной в Германию. Бавария встретила их радушно, относительно теплой солнечной погодой, они любовались сказочными видами.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Бавария — это не только пиво и колбаски, это абсолютнейшей красоты, магии и сказочности регион!

А затем Маша повела дочку в оперу. Причем, как она сама написала, планку задала высокую, а чем закончился культпоход, пока не рассказала.


Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Решила познакомить дочь с оперой. Планку задала сразу беспроигрышную — Мюнхенский Национальный Театр. Спектакль «Фигаро»….. Длительность …4 часа. ??♀️ Вот думаю, как начать разговор о впечатлениях?

Фоловеры активно включились в диалог с Машей и в комментариях засыпали советами, куда еще сходить в Мюнхене, своими воспоминаниями о походах с детьми в театр и вопросами, как Нана восприняла оперу: «Это очень крутое времяпровождения с дочкой! У меня дочь 4 года даже выдержала 1 час концерта классической музыки.», «Мы с Бориса Годунова стартовали. В Большом», «Ох 🙂 раньше нужно было знакомить ? с пелёнок». На вопросы подписчиц о ее впечатлении от спектакля, Маша ответила: «mashaefrosinina Мне , конечно, очень сильно понравилось. Стилизован мега современно, даже модно, я бы сказала. Никаких парчовых одёжек и громоздких декораций! Потрясающие артисты — талант и мощь, разных национальностей, ещё и молодые-красивые», «mashaefrosinina Мне понравилось! И мое украинское сердце сжалось, когда я узнала, что солистка — украинка Ольга Кульчинская! Она просто потрясающая! Гордость)

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Когда круглосуточная неразлучность… и не скучно

Похоже, совместный отдых с девочкой-подростком удался. Маша особенно не откровенничает, но тот факт, что Нана согласилась сфотографироваться с мамой и разрешила опубликовать фото в Инстаграме, говорит сам за себя. Как рассказывала ранье Ефросининиа, Нана в последнее время совсем не хочет принимать участие в семейных и даже персональных съемках.

Маша Ефросинина семья

Источник: instagram @mashaefrosinina

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромевым уже 14 лет — отношения они зарегистрировали в 2003 году. Уже в феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет, 25 августа 2014 года, у Наны появился младший брат Александр. Еще один полноценный член этой прекрасной семьи – собачка породы джек-рассел терьер по имени Ялта.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты