Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192074"]
Новости

Светлана Лобода впервые показала маленькую дочку: первая фотосессия

0
Певица Светлана Лобода решилась на большую фотосессию с маленькой дочкой Тильдой . Получилось очень нежно и красиво. Молодая м�

Певица Светлана Лобода решилась на большую фотосессию с маленькой дочкой Тильдой . Получилось очень нежно и красиво.

Источник: instagram @lobodaofficial

Молодая мама уже полностью вернула свою дородовую фигуру, и впервые согласилась на интервью и фото – впервые фото женщины с ребенком украсило обложку мужского глянца. В сети появилось так же фото, на котором Светлана Лобода в пиджаке и черном белье, очень сексуально держит на руках двухмесячную доченьку. Разумеется, личико девочки никто не показывает, но видно, что у нее черные волосики.

Источник: instagram @lobodafan

Интерес к личной жизни Лободы у публики не стихает, тем более, что она продолжает держать интригу, не называя имя отца своего второго ребенка. Большинство поклонников и журналистов уверены – это 55-летний рокер Тилль Линдеманн, с которым Loboda познакомилась летом 2017-го.

Источник: instagram @lobodaofficial

Это издержки моей профессии, – говорит Светлана. – Я назвала ребенка тем именем, которое долго зрело во мне… увидев ее, я не сомневалась ни секунды… А повод поговорить всегда найдется.


Источник: instagram @lobodafan

С возрастом, похоже, Светлана становится более открытой, ведь свою первую дочку Евангелину она скрывала от посторонних глаз очень долго – впервые опубликовала ее фото, когда Еве исполнилось 5 лет. А вот Тильду уже однажды показала, причем уже на следующий день после родов, она выложила трогательное, полное нежности фото с малышкой в Инстаграм.

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

Напомним, 35-летняя певица Светлана Лобода родила вторую дочку 24 мая 2018-го в одной из самых знаменитых клиник Лос-Анджелеса, Cedars-Sinai Medical Center. Здесь появились на свет дети таких знаменитостей как Ким Кардашьян, Мадонны и Бритни Спирс. О второй беременности она сообщила поклонникам сама, выйдя на сцену с уже заметно увеличившимся животиком.

По версии поклонников и журналистов, отцом девочки, которую Loboda назвала Тильдой, является солист культовой немецкой рок-группы Rammstein 55-летний рокер Тилль Линдеманн. Правда, ни сама Светлана, ни Тилль, как и их представители и ближайшее окружение не подтверждают этот факт.

Кроме 2-месячной Тильды Светлана Лобода воспитывает 7-летнюю дочку Еввангелину, отцом которой является хореограф и танцор Андрей Царь.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты