Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="251684"]
Новости

Софи Тернер родила первенца: СМИ

0
Звезда телесаги «Игра престолов» Софи Тернер впервые стала мамой но пока молчит об этом. Пополнение в семье 24-летней Софи Терне

Звезда телесаги «Игра престолов» Софи Тернер впервые стала мамой но пока молчит об этом.

Источник: instagram @sophiet

Пополнение в семье 24-летней Софи Тернер и ее мужа 30-летнего Джо Джонаса произошло еще на прошлой неделе в среду, 23 июля. Актриса родила девочку в больнице в Лос-Анджелеса, так сообщает онлайн таблоид TMZ со ссылкой на собственные источники. Вскоре журналисты назвали и имя новорожденной девочки – Вилла.

Источник: instagram @sophiet

Напомним, британская актриса, которую мы узнали после роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» Софи Тернер и американский музыкант, участник группы DNCE Джо Джонас вместе с 2016-го года. 15 октября 2017-го Джо сделал Софи предложение и они объявили о помолвке. Красивая свадьба состоялась в Лас-Вегасе 1 мая 2019-го и с тех пор публика дружно ждала новости о беременности актрисы. И дождались.

Источник: instagram @sophiet

В марте 2020-го Софи перестала скрывать заметно выросший животик, и, хоть и не публиковала «беременные» фото в соцсетях, но продемонстрировала свое положение перед постоянно следящими за ней папарацци.


Поздравляем с рождением дочки!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты