Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="169098"]
Новости

Снежные ангелы: Ольга Фреймут и Тоня Матвиенко показали деток на снегу

0
Прекрасная и настоящая зима – отличный повод для прогулок с детками – так решили украинские звездные мамы Ольга Фреймут и Тоня Ма�

Прекрасная и настоящая зима – отличный повод для прогулок с детками – так решили украинские звездные мамы Ольга Фреймут и Тоня Матвиенко.

Тоня Матвиенко

instagram @tonya_matvienko

А вы делали «снежных ангелов»? Для этого нужно лечь спиной на снег и водить по нему прямыми руками. В результате, когда вы встанете, на снегу останется след, словно там отдыхал ангел с крыльями. Такому фокусу учил 11-месячную Ниночку ее папа Арсен Мирзоян в день святого Николая. А мама, Тоня Матвиенко, снимала происходящее на камеру смартфона и затем поделилась с подписчиками, выложив фото в Инстаграм.

Матвиенко семья

Источник: instagram @tonya_matvienko

tonya_matvienko Николай заглянул к нам и даже всю улицу почистил от снега ❄️⛄️ — подписала Тоня Матвиенко фото.

Матвиенко семья

Источник: instagram @tonya_matvienko

Кстати, на фото впервые можно увидеть личико Ниночки. Которое до сих пор родители старательно скрывали. Подписчики дружно прокомментировали снимки: «Доця в шоке», «Люблю снежную зиму))) и веселье», «???КлаааааСссс!??????».


А вот Арсен Мирзоян выложил в инстаграм фото, на котором Ниночка стоит возле смешного снеговика, которого лепили все вместе. На этом снимке так же видно лицо подросшей девочки, правда, с пустышкой во рту. В руках Ниночка держит морковку – нос для снеговика.

Матвиенко семья

Источник: instagram @arsen_mirzoian

Веселились на снегу и дети многодетной мамы Ольги Фреймут. Правда, показала она двоих старшеньких – взрослая 11-летняя Злата учит своего младшего братика полуторагодовалого Валерия делать «снежного ангела». Мальчик старательно пытается подражать сестре, но у него пока плохо получается. Личико сына Ольга Фреймут предпочитает пока прятать. А вот самую маленькую свою девочку, 5-месячную Евдокию, Фреймут еще не разу не показала в сети, выкладывая фото только ручки и ножки девочки.

Источник: instagram @freimutolia

freimutolia Злата и Валерий делают ангелов на снегу. Евдокия играет куклой — подарком из-под подушки. У меня в кармане телефон и косточка для собаки Рыжика… Над всеми специями падают снежинки…Святой Николай , я тебе люблю! – написала до фото Ольга.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты