Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="174880"]
Новости

Снежана Егорова показала всех своих детей

0
Украинская ведущая и многодетная мама Снежана Егорова опубликовала красивое семейное фото. На снимке, которым поделилась Снеж

Украинская ведущая и многодетная мама Снежана Егорова опубликовала красивое семейное фото.

Снежана Егорова

Источник: instagram @snezha_egorova

На снимке, которым поделилась Снежана Егорова с подписчиками ее Инстаграма, можно увидеть счастливую и гордую маму со всеми пятью детьми. Ведущая одна воспитывает троих детей Антина Мухарского – Арину, Ивана и Андрея, а так же уже вырастила двух старших дочек – Анастасию и Александру.

Снежана Егорова

Источник: instagram @snezha_egorova

snezha_egorova Эти люди — есть Я!!!! – подписала фото Егорова.

Трое младших детей родились в браке Снежаны Егоровой и эпатажного шоумена Антина Мухарского, который в последнее время всячески пытается привлечь к себе внимание, протестуя против нового закона об алиментах. Дети еще маленькие, потому Снежана вполне ощущает себя молодой и очень востребованной мамой, хотя она уже не только мама, но и дважды бабушка!


Старшая дочка Снежаны Егоровой Анастасия вышла замуж за бизнесмена Ярослава Ровинского в январе 2014 года – точнее, зимой состоялась регистрация брака в загсе и Стася взяла фамилию мужа, теперь она официально Анастасия Ровинская. К этому моменту Стася и Ярослав уже ожидали своего первенца, который появился на свет летом 2014 года. Роды проходили в Нью-Йорке, Анастасия родила прекрасного здоровенького мальчика, которого назвали Эваном.

Снежана Егорова

Источник: instagram @snezha_egorova

Весной 2016-го стало известно, что Стася беременна вторым малышом, а 10 октября на свет появился второй внук Снежаны Егоровой, маленький Эней.Сейчас мальчики уже заметно подросли – Энею уже 2 годика, а его старшему братику Эвану летом исполнится 4. Стася с удовольствием делится фотографиями сыновей в своем Инстаграме.

Напомним, украинская ведущая, актриса, писательница Снежана Егорова мама пятерых деток: две девочки, Анастасия и Александра, которой сейчас 20 лет, родились в первом браке ведущей с режиссером Семеном Горовым. Во втором браке, с шоуменом Антином Мухарским у Снежаны родились еще трое малышей: Андрей – 12 лет, Арина – 8 лет и Ванечка — 5.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты