Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="166995"]
Новости

Слава Каминская трогательно поздравила дочку с днем рождения

0
Маленькой дочке «рыженькой из НеАнгелов» Славы Каминской исполнилось 2 годика и мама поздравила девочку через соцсети. В Инста

Маленькой дочке «рыженькой из НеАнгелов» Славы Каминской исполнилось 2 годика и мама поздравила девочку через соцсети.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

В Инстаграм Слава Каминская выложила коллаж, в центре которого именинница Лаура, «украшенная» самыми разными стикерами. Добавила рукодельница Каминская свое фото и фото мужа – папы Лауры, Эдгара Каминского. Это произведение Слава сопроводила настолько трогательными словами, что коллаж воспринимается даже мило.

Источник: instagram @babaslavka

slava_kaminska Два года назад на свет появилась замечательная девочка . Можно много чего написать, но слов не хватит, чтобы выразить все чувства и эмоции, когда речь идет о самом большем чуде в жизни каждых родителей. Лаура Эдгаровна, спасибо что выбрала нас❤️ Доченька , будь счастлива ?❤️ С днём рождения ❤️

За полдня пост собрал почти 19 тысяч лайков и огромное количество комментариев, почти все их которых – поздравления имениннице и ее родителям: «С днем рождения!!! Ваш цветочек!!!», «С Именинницей, Принцессу!!! ?✨??? Пусть растёт здоровенькая и счастливенькая, на радость всей семье!!! ?????», «Поздравляем крошку с Днём Рождения! Пусть всегда будет счастливая и здоровенькая!!!???????», «Ого, уже 2 года!! Так время быстро летит ? поздравляю, здоровья и счастья ???»


Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

На днях Слава выложила в Сториз Инстаграма селфи с Лаурой без всяких стикеров и украшений, более того, сфотографировалась она сама в натуральном виде без макияжа.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Лаура – младший ребенок Славы Каминской, у нее есть старший братик-погодок Леонард, которому уже меньше чем через неделю исполнится 3 года. Леонард уже совсем взрослый мальчик, в сентябре этого года он впервые пошел в детский садик, и Слава рассказывала, как происходит адаптация.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

Правда, в последнее время фото детей крайне редко появляются в Инстаграме певицы, более того, даже выкладывая их, через несколько дней Слава фотографии удаляет. С чем это связано, сказать сложно. А вот совместные фото с мужем теперь не редкость – не секрет, что у Эдгара и Славы были сложные дни, и они этого не скрывают. К счастью, все наладилось, семья вновь воссоединилась, и Слава по-прежнему счастливо улыбается. А так же радостно отвечает на вопросы Кати Осадчей о своей личной жизни.

Поздравляем маленькую Лауру с днем рождения и желаем ей много веселья, больше мамы и много игрушек.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты