Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="235527"]
Новости

Семейные ценности: Ирина Билык показала младшего сына

0
Маленький сын Ирины Билык и Аслана Ахмадова очень похож на маму и папу. Ирина Билык очень редко публикует фото сына в соцсетях, �

Маленький сын Ирины Билык и Аслана Ахмадова очень похож на маму и папу.

Источник: instagram @bilyk_iryna

Ирина Билык очень редко публикует фото сына в соцсетях, хотя и не скрывает его от публики. На этот раз она выложила черно-белый кадр с Табризом, похоже, из профессиональной фотосессии.

Источник: instagram @bilyk_iryna

Семейные ценности – не просто традиции, передающиеся из поколения в поколение. Это все, что семья переживает совместно внутри своей обители. Нет связи более прочной, чем семейные узы и не существует чувства более искреннего, чем родительская любовь.

Билык

Источник: instagram @bilyk_iryna

Напомним, Ирина Билык стала мамой второго сына совершенно неожиданно для всех ее поклонников и даже журналистов. Ребенка для нее выносила и родила суррогатная мать, и он появился на свет в декабре 2015-го, а вскоре родители забрали его домой, в Киев.


Источник: instagram @aslanahmadov

Источник: instagram @aslanahmadov

Источник: instagram @bilyk_iryna

Отец мальчика и муж Ирины Билык, стилист, фотограф и режиссер Аслан Ахмадов первым сообщил радостную новость поклонникам и написал, как назвали мальчика — Табриз Аслан оглы. 8 декабря Табризу исполнилось 4 года. У него есть старший брат, сын Ирины Билык, рожденный в браке с Андреем Оверчуком 20-летний Глеб.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты