Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163153"]
Новости

Санта Димопулос показал подросшего сына Джеджулы и фигуру в бикини

0
Красотка Санта Димопулос поделилась пляжными фото из теплого Египта. Изящная певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопу

Красотка Санта Димопулос поделилась пляжными фото из теплого Египта.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Изящная певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос на несколько дней вернулась в лето – вместе с друзьями и 9-летним сыном Даниэлем красавица понежилась на Египетских пляжах. Разумеется, в Инстаграме певицы появились свежие фото, и не только себя любимой, но и совсем уже взрослого сына.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

На фото видно, насколько Даниэль, подрастая, становится похожим на своего отца, шоумэна Андрея Джеджулу. Причем сходство не только в кудрявых темных волосах, но и черты лица и мимика у мальчика, похоже, папины.

Санта Димопулос с сыном

Источник: instagram @santadimopulos

9-летний Даниэль заметно вытянулся, еще немного и мальчик достанет макушкой до маминого плеча. Впрочем, возможно он уже дорос – на фото Санта встала на носочки, чтобы казаться выше.


Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Разумеется, не могла спортивная красотка не похвастаться своей идеальной фигурой в бикини – накачанный пресс с кубиками мышц, гладкая кожа на ягодицах без малейших признаков целлюлита и бесконечно длинные ноги – Димопулос не прекращает занятия спортом и следит за своим телом. Привычка к этому у нее с юности, не зря ведь Санта Димопулос получила звание мастера спорта по танцам и титул Чемпионки мира по фитнесу и бодибилдингу.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

9 лет Даниэлю исполнилось 29 октября и мама трогательно поздравила мальчика с днем рождения через Инстаграм.

Санта Димопулос сын Даниэль

Источник: instagram @santadimopulos

С Днём Рождения, моя любовь! ❤️ Пишу лично тебе, потому что знаю, ты уже читаешь мой инстаграм ??
9 лет назад я не понимала, что 29 октября станет самым счастливым для меня… Ты часто спрашиваешь, какого ребёнка я выберу в следующей жизни, если Бог даст мне такой выбор, я в сотый раз скажу — только ТЕБЯ! Ты самый лучший в мире сын и я благодарю небо, что именно я твоя мама! Спасибо за твою доброту, чувство юмора, настроение, улыбку! Ты стал мне самым близким другом, нам так весело и хорошо вдвоём! Мой родной, я всегда буду рядом, всегда буду поддерживать тебя и оберегать! Сделаю всё что от меня зависит, чтобы ты рос счастливым, любимым и осознанным! ❤️Чтобы нашёл свой путь в жизни! ?? Прости, если я иногда бываю строгая, но ты же знаешь, так надо? Просто помни, ты — моя душа и моё сердце ❤️

С отцом Даниэля Андреем Джеджулой отношения у певицы не сложились – расстались они некрасиво и достаточно долго были, мягко говоря, не лучшего мнения друг о друге. Тем не менее, Джеджула продолжал общаться с сыном, позже познакомил его со своей новой подругой Юлией Леус и ее дочкой от первого брака. Разумеется, был Даниэль и на папиной свадьбе, помогал чем мог и позировал перед камерами фотографов.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Неожиданно решилась прийти на свадьбу бывшего и Санта Димопулос. В Инстаграме Санта пояснила, почему решила поздравить Джеджулу и его жену:

Жизнь всегда даёт нам испытания и сложности, у каждого из нас есть выбор — подняться на ступень выше или спуститься на ступень ниже. Я стараюсь выбирать первый вариант. Жизнь слишком коротка и непредсказуема чтобы тратить её на ссоры и обиды. Счастливые люди не помнят плохое) Особенно когда у них есть общий дар — дети.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Возможно, на столь мирный и философский лад Санта настроена еще и потому, что ее собственная личная жизнь сейчас в полном порядке — с осени 2015 года Димопулос замужем за бизнесменом, совладельцем сети спортивных клубов Игорем Кучеренко.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты