Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163020"]
Новости

Редкое фото: Николай Тищенко показал, как вырос его старший сын

0
Ресторатор и шоумен Николай Тищенко отправился погреться в Барселону и взял с собой 12-летнего сына. Николай Тищенко в очередно�

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко отправился погреться в Барселону и взял с собой 12-летнего сына.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Николай Тищенко в очередной раз продемонстрировал, что он хороший папа. Несмотря на то, что основное его внимание сейчас приковано к младшенькому, что вполне естественно, он не забывает и о своем первенце. Отправившись отдохнуть и понежиться на солнышке в теплую Испанию, Николай Тищенко взял с собой 12-летнего Данилу.

Николай Тищенко с сыном

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

12 лет парню???Старший ?

Мальчик заметно подрос – он уже почти достает до плеча своему спортивному папе. Правда, похоже, фотографироваться Данила не очень любит – на видео, которое Тищенко публиковал в сториз Инстаграма, он стеснительно прячется от камеры. Однако, два фото все же сделать получилось и гордый папа тут же выложил их в Инстаграм.


Николай Тищенко с сыном

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Подписчики были рады увидеть Данилу, правда, на кого похож мальчик они так и не определились – некоторые считают, что он весь в маму, а другие утверждают – Данила копия дедушки, отца Николая Тищенко: «Вообще на вас не похож, видимо весь в маму!», «А мне кажется, старший смахивает на деда немного, — отца Николая», «Николай!!!!У Вас замечательный сын!!!?»

Отец Николая Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Раньше такие путешествия Тищенко с Данилой были довольно частыми — они вместе гуляли по родному Киеву, катались на катере, ездили по Украине, побывали во Львове и других городах. Частенько гордый папа делился фотографиями в Инстаграме, пока в его жизни не произошли кардинальные перемены – 45-летний бизнесмен женился в третий раз, и его избранницей стала молодая студентка Алла Барановская. Но, как видим, о сыне он не забывает, и у мальчика складывают дружеские отношения с новой женой Тищенко.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Напомним, бизнесмен, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак.

Николай Тищенко с сыном и женой

instagram @nikolaytyshchenko

В начале 2017-го жена Николая Тищенко родила ему сына, роды проходили в Майями, а когда малыш подрос семья вернулась в Киев. Несколько месяцев родители скрывали личико маленького Давида, но теперь ода с удовольствием публикуют фото и видео с малышом в Инстаграме.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты