Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="211683"]
Новости

Проговорилась: стало известно, кто родится у Меган Маркл

0
Подруга герцогини Сассекской теннисистка Серена Уильямс случайно проговорилась – так, по крайней мере, решили журналисты. Гер

Подруга герцогини Сассекской теннисистка Серена Уильямс случайно проговорилась – так, по крайней мере, решили журналисты.

Источник: instagram @wwd

Герцогиня Сассекская Меган уже очень скоро станет мамой, но пол будущего ребенка в королевской семье объявлять не принято. Но СМИ старательно подогревают интерес к новостям из молодой семьи. На днях, во время интервью изданию E! News Серена Уильямс заявила:

Я уверена, что Меган будет лучшей мамой в мире


А затем, говоря о будущем ребенке Меган, оговорилась, и стало понятно, что это будет девочка:


Моя подруга беременна, и она все время говорит: «О, мой ребенок будет делать то-то», а я просто посмотрела на нее и говорю: «Нет, она этого делать не будет».

Меган Маркл

Источник: instagram @harry_meghan_updates

В середине марта Меган Маркл ушла в декрет – пресслужба Букингемского дворца официально объявила, что герцогиня Сассекская до рождения ребенка не будет принимать участия в официальных визитах, а оставшееся до родов время посвятит подготовке к появлению малыша.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Последним официальным выходом беременной Меган Маркл стала торжественная служба, приуроченная ко Дню Содружества наций, которая состоялась 11 марта. Это оказалось одно из немногих мероприятий, на котором присутствовали оба британских принца – Уильям и Гарри, вместе с женами. Меган Маркл пришла в белом наряде и надела туфли на высоких каблуках, несмотря на большой срок беременности.

Меган Маркл

Источник: instagram @kensingtonroyal

По подсчетам медиков Меган Маркл родит первенца в конце апреля или начале мая.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты