Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163849"]
Новости

Привет из Майями: Яна Соломко поделилась фото с дочкой-кудряшкой

0
Миловидная украинская певица Яна Соломко нежится на солнечных пляжах Майями вместе с подрастающей дочкой. Стоит заметить – фо

Миловидная украинская певица Яна Соломко нежится на солнечных пляжах Майями вместе с подрастающей дочкой.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Стоит заметить – фото Кирочки появляются в Инстаграме ее мамы довольно часто, разбавляя сольные кадры Соломко, демонстрирующей изящную фигуру в купальниках и белье. На этот раз девочки позируют на ступеньках на фоне пустынного песчаного пляжа. Кудрявая непоседа Кира вновь сфотографирована, как обычно, со спины, ведь личико дочки Яна пока предпочитает не показывать.

Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Этот кадр Яна Соломка пописывать не стала, лишь добавила в подписи смайлик-сердечко. А вот фоловеры написали немало слов в комментариях. Большинство отметили, насколько малышка загорела: «Кира такая загорелая, прямо мулаточка! ♡♡♡», «Доця шоколадочка???», «А почему доча всегда отвёрнута?»

В подписи к предыдущему фото с дочкой, Яна пожаловалась фоловерам, что фотографировать малышку бывает очень непросто – девочка постоянно в движении и в самый ответственный момент обязательно либо отворачивается, либо убегает. Пожалуй, так ведут себя все двухлетние детки, тем не менее, Яна наверняка немного лукавит – ведь именно она выбирает, какие фото публиковать в Инстаграме и потому на всех кадрах лицо малышка, словно ненароком, скрыто.


Яна Соломко

Источник: instagram @yana.solo

Девочки, вы не представляете сколько я хочу вам интересного показать, рассказать…?☺️ Все наши фотографии с доцей забирают столько сил и нервов ?? У Кирочки чаще всего нет настроения фотографироваться?? В кадр она смотреть не хочет, и когда надо сделать фото в каком-то красивом, интересном месте — ей обязательно надо куда-то по её делам??? Ну вот примерно как на этом фото — Кира резко устала, а мама пытается собраться духом??????♀️

Дочке Яны Соломко исполнилось 2 годика 7 июля, родители устроили для девочки шумный и веселый день рождения, на который пригласили немало гостей – взрослых и маленьких. А через Инстаграм Яна поздравила Кирочку, написав короткий отчет о том, что она поняла за эти два года в новой роли.

НАМ 2 ГОДА!!! ????????????Не скажу, что они были легкими, скорее наоборот, но точно самыми счастливыми в моей жизни! Я стараюсь передать доце все то самое лучшее что было у меня, добавить то чего у меня не было и не мешать ей как личности. ??♀️Все наше подсознательное формируется до 5 лет, и я сделаю ВСЕ ??? чтобы моя доця росла счастливой и способной помогать окружающим. Ведь только так мы можем делать Мир лучше??? ☺️☺️☺️

Напомним, украинская певица, экс-участница шоу «Холостяк» и группы Real O Яна Соломко вышла замуж 4 мая 2014 года. Через год в семье появился первенец – – рожала дочку Яна Соломко в Майями. Пол ребенка и точную дату рождения родители скрывали довольно долго, а имя малышки стало известно только через год – поздравляя девочку с первым днем рождения через соцсети, проговорилась кума Яны.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты