Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8619"]
Новости

Полина Гагарина про роман с Меладзе и воспитание сына

0
Полина Гагарина, наслушавшись и начитавшись самых разных слухов, всё-таки стала сама комментировать приписываемый ей роман с Мела�

Полина Гагарина, наслушавшись и начитавшись самых разных слухов, всё-таки стала сама комментировать приписываемый ей роман с Меладзе. Российская поп-звезда опровергает все домыслы об интимных отношениях со своим продюсером, Константином Меладзе. Она называет все эти разговоры не иначе как «грязные сплетни». Кстати, их «достоверным» источником считается телеведущий Отар Кушанашвили, который назвал Полину причиной развода Меладзе с женой.

Полина Гагарина, которая не так давно рассталась с Борисом Ионовым, откровенно заявляет, что пока не готова к романтическим отношениям. Кроме того, российская певица также откровенно говорит, что ее сложно покорить. Ведь она особо ценит, когда ее удивляют и умеют всё время чем-то заинтересовывать.

Воспитание сына певица тоже стала больше освещать перед общественностью. Например, недавно она выложила его фото в соцсети. Замечательному сынишке Полины, которому скоро исполнится 6 лет, очень повезло с мамой. И дело не в ее популярности. Полина Гагарина придерживается того мнения, что лучше быть другом ребенку, чем просто строгой матерью. Певица признается, что ее собственная мама научила ее доверять ей. Поэтому и она стремится выстраивать такие отношения с сыном, которые позволят сыну всегда доверять и рассказывать ей всё без утайки.

Что ж, абсолютно ясно, что российская певица Полина Гагарина с сильнейшими вокальными данными в свои 26 лет успевает быть и топ-звездой, и внимательной, заботливой, мудрой мамой. Пожелаем ей дальнейших успехов в шоу-бизнесе и материнстве!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты