Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="201622"]
Новости

Папина девочка: Сергей Безруков показал подросшую дочку

0
45-летний актер Сергей Безруков вывел в свет 2-летнюю дочку Машеньку и поделился нежными фото. Первое время после рождения дочки

45-летний актер Сергей Безруков вывел в свет 2-летнюю дочку Машеньку и поделился нежными фото.

Источник: instagram @s_bezrukov

Первое время после рождения дочки Сергей Безруков старался не показывать личико малышки. Но со временем актер перестал прятать дочку и даже, время от времени, публикует ее фото в соцсетях. Так на днях Безруков вместе с Машенькой побывал на детском фестивале, позировал вместе с ней на фотоколле и выложил фото в Инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

s_bezrukov Дочь посетила ОТКРЫТИЕ нашего МЕЖДУНАРОДНОГО БОЛЬШОГО ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ!))) Посмотрела «Остров сокровищ»)))) Ей понравилось!!!! В восторге от ДЖИМА ХОККИНСА И ДЖОНА СИЛЬВЕРА (ну тут понятно, папа играл пирата)

Фоловеры отметили, что Машенька похожа на папу. Хотя, эта белокурая малышка, которая трогательно улыбается, сидя у папы на руках, имеет явно выраженные черты мамы: «Хорошенькая Машенька!??? Милашка?? Пусть будет счастливой!???????», «Похожа на маму, только светлая», «Как на Вас похожа!!!! Просто поразительно!!!»

Сергей Безруков

Источник: instagram @s_bezrukov

Напомним, Сергей Безруков, советский и Российский актер, в 2015 году разошелся с женой Ириной после 15 лет бездетного брака. Вскоре после развода актер познакомился с молодой женщиной режиссером Анной Матисон и между ними возникли нежные чувства, которые пара старательно скрывала. В марте 2016 года Безруков и Матисон официально зарегистрировали брак, о чем стало известно далеко не сразу.

Источник: instagram @s_bezrukov

Беременность Анны так же хранили в секрете сколько это было возможно, и 11 марта 2016 года на свет появилась маленькая девочка – первый общий ребенок Сергея Безрукова и Анны Матисон.

Источник: instagram @s_bezrukov

В мае 2018 года Безруков объявил через свои соцсети о том, что его жена снова беременна и очень скоро маленькая Машенька станет старшей сестричкой. Хоть больше никакими подробностями актер не делился, его поклонники уверены – на этот раз будет мальчик.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты