Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175718"]
Новости

Он хочет познакомиться с вами: Григорий Решетник впервые показал лицо 9-месячного сына

0
Шоу-мен Григорий Решетник и его жена Кристина поделились новыми снимками своих сыновей на отдыхе. Ведущий популярного шоу «Хол

Шоу-мен Григорий Решетник и его жена Кристина поделились новыми снимками своих сыновей на отдыхе.

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Ведущий популярного шоу «Холостяк» Григорий Решетник проводит февральский отпуск на Мальдивах и делится счастливыми моментами семейного отдыха на теплом пляже. В Инстаграм ведущий выложил фото с обоими сыновьями, причем, впервые решился показать своего младшенького, 9-месячного Димочку. До сегодняшнего дня Григорий, как и его жена, предпочитали личико малыша скрывать и публиковали его фото только со спины, спрятав в коляску или прикрыв лицо стикерами. Малыш просто чудо какой славный.

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

grisha_reshetnik Наш богатырь, наша гордость, наш младший сыночек Димуля уже взрослый ? В свои 9 месяцев он хочет познакомиться с вами! Встречайте — Дима Решетник ??? – подписал фото гордый папа.

Подписчики очень обрадовались и тут же засыпали пост комментариями: «Оба сыночка похожие на Вас Григорий ?????», «Мальчишки очень похожи между собой☝#крепкогоздоровья? богатырям вашим….Пусть все детки мира будут здоровы☝✊?», «Привет, Димочка! Очень рада знакомству с тобой! Спасибо папочка, что познакомил нас!», «На маму похож очееень».


Источник: instagram @grisha_reshetnik

На кого в самом деле больше похож Димочка сказать сложно – у него и есть и мамины и папины черты. Его мама так же опубликовала фото с обоими мальчиками в Инстагрме, причем, практически одновременно с мужем.

Источник: instagram @kristina_reshetnik

kristina_reshetnik Все, нет сил больше скрывать его ? Начало весны — прекрасный повод познакомить вас с нашим солнечным мальчиком! Настоящий богатырь, который в полгода имел параметры годовалого ребенка ?☺️ Веселун, хохотун, мой любимый кудрявый мальчик — Дима Решетник ❤️

Немного раньше Григорий решил поделиться с фоловерами своими впечатлениями от Мальдив и показал все семейство в отеле.

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Решил написать отзыв о Мальдивах: На Мальдивах — ооооочень классно ? У меня все ☺️??

Поездка на Мальдивы – это подарок Григория Решетника любимой жене на День святого Валентина. Отправилось это милое семейство на экзотические острова 19 февраля и с тех пор их Инстаграм заполнен яркими фотографиями с мальчиками и без.

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Напомним, Григорий Решетник и Кристина, бывшая участница шоу «Холостяк» познакомились на работе, а их роман развивался неимоверной скоростью. В октябре 2010 состоялась красивая свадьба, а почти через три года, 16 апреля 2013-го, в семье произошло первое пополнение — родился сын Ванечка.

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Младший братики у Вани появился летом — 4 июня 2017 года, когда православные отмечали Троицу, Кристина Решетник родила второго сына. Роды проходили в одной из частных клиник Киева, а о счастливом событии Григорий Решетник сразу сообщил подписчикам через соцсети.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты