Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="210922"]
Новости

Ольга Фреймут показала младшую дочку – маленькая принцесса

0
Многодетная мама Ольга Фреймут поделилась нежным фото дочки Евдокии. Малышке Евдокии в июне исполнится только два годика, но д�

Многодетная мама Ольга Фреймут поделилась нежным фото дочки Евдокии.

Источник: instagram @freimutolia

Малышке Евдокии в июне исполнится только два годика, но девочка уже ходит в детский сад. Об этом рассказала ее мама Ольга Фреймут, разместив в Инстаграме фото своей нарядной малышки. На снимке Евдокия в пышной юбочке нежно-розового цвета собирает игрушки для похода в садик.

Источник: instagram @freimutolia

freimutolia Ранковий момент. Євдокія збирається в садок ❤️ — подписала снимок Ольга.

Фоловеры оценили такую неожиданную открытость ведущей, которая своих младших деток старается не показывать в соцсетях. И, несмотря на то, что личико Евдокии рассмотреть на фото не получится, некоторые сумели увидеть ее сходство с мамой: «Маленька Оля Фреймут! Неймовірно схожі☺️», «Яка вона чарівна ❤️», «Дівчата… такі вже дівчата?», «Дуже гарна ?така маленька а вже леді. Схожа на маму. ?»


Источник: instagram @freimutolia

Напомним, 37-летняя ведущая Ольга Фреймут воспитывает троих детей. Старшая дочка Ольги Злата Митчел в феврале отметила 13-летие. Злату Фреймут родила от британца Нила Митчела, с которым познакомилась в Англии и рассталась будучи беременной.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

Второй ребенок, мальчик по имени Валерий родился в мае 2016-го, когда Злате было уже 10 лет. На протяжении всей беременности Фреймут молчала о том, кто стал отцом ее второго ребенка, но после рождения мальчика сама рассказала об этом через соцсети. Им оказался генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко.

Источник: instagram @freimutolia

В свой 35-й день рождения Ольга Фреймут сообщила, что снова беременна и ожидает малыша. 28 июня 2017 года на свет появилась вторая дочка и второй совместный ребенок Фреймут и Локотко Евдокия.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты