Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="221523"]
Новости

Неожиданно: Милла Йовович беременна третьим ребенком

0
Радостную новость актриса сообщила сама, опубликовав в Инстаграме селфи с уже вполне заметным немаленьким животиком. Для 43-лет

Радостную новость актриса сообщила сама, опубликовав в Инстаграме селфи с уже вполне заметным немаленьким животиком.

Источник: instagram @millajovovich

Для 43-летней Миллы Йововович эта беременность стала полной неожиданностью, но и радостным событием. Как она написала в посте – сначала она даже боялась радоваться, и, поделилась своим печальным опытом – оказывается, она уже теряла беременность.

Источник: instagram @millajovovich

Опять постучали. После того, как 13 недель назад я узнала, что беременна, у меня возникли смешанные чувства — от полной радости до ужаса. Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку. Это было не очень весело, и последние несколько месяцев моя семья и я жили как иголках, ожидая, результатов тестов, и проводя большую часть времени в кабинетах врачей. Слава Богу, все благополучно. И мы узнали, что нас благословили девчушкой! ???
В любом случае, желаю мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам много любви и буду держать вас в курсе моих успехов! Целую Милла ❤️

Источник: instagram @millajovovich

Напомним, американская актриса и модель украинского происхождения Милла Йовович замужем за продюсером режиссером и продюсером Полом Андерсоном с 2009 года, правда, до официальной регистрации брака они жили семьей 7 лет. Для Миллы это уже третий брак, но только с Полом она почувствовала себя по-настоящему счастливой. В семье подрастают две девочки – 11-летняя Эве Габо и 4-летняя Дешиел Иден.


Поздравляем Миллу с будущим пополнением!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты