Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="199408"]
Новости

Муж Ани Лорак сделал татуировку посвященную дочери

0
Мурат не знал, как растрогать Ани Лорак словами о том, что она единственная. Но это оказалось напрасно и теперь он уже борется за люб

Мурат не знал, как растрогать Ани Лорак словами о том, что она единственная. Но это оказалось напрасно и теперь он уже борется за любовь другой, еще маленькой женщины — дочери Софии.

ани лорак развод, муж ани лорак мурат, ани лорак с дочкой фото

Источник: instagram @anilorak

Ани Лорак и Мурат разводятся, но у них остался общий и единственный для обоих супругов ребенок — семилетняя София. И в своей любви к ней без пяти минут бывшие супруги неизменны.

Так, недавно Мурат сделал памятную татуировку в честь Софии.  Текст татуировки очень сентиментальный:

Никто не будет верить в тебя, пока ты сама в себя не поверишь. Верь в себя и свои мечты. Одержи победу в этой битве моя бесконечно любимая София!


ани лорак развод, муж ани лорак мурат, ани лорак с дочкой фото

Источник: Instagram@secrety_zvezd

А тем временем Ани Лорак практически всюду берет дочку Софию вместе с собой. Так, Ани Лорак сейчас сидит в кресле наставницы на российском проекте Голос, и совсем недавно выложила фото со съемок.

ани лорак развод, муж ани лорак мурат, ани лорак с дочкой фото

Источник: Instagram@anilorak

anilorak Моя маленькая помощница всегда со мной в проекте «Голос»! #anilorakvoice7

Судя по всему родители Софии выбрали правильную тактику и не хотят, чтобы их разлад в отношениях хоть как-то сказался на психике ребенка. Также есть информация о том, что Ани Лорак не смотря на бракоразводный процесс никак не собирается ограничивать общение Мурата с дочкой.

Похоже на то, что Ани Лорак начала даже чаще проводить время со своей дочкой. Так, недавно Instagram певицы дополнился еще одной семейной фотографией, которую мама и дочка сделали во время первых школьных каникул Софии.

ани лорак развод, муж ани лорак мурат, ани лорак с дочкой фото

Источник: Instagram@anilorak

anilorak ❤️Первые каникулы Софии отмечаем дегустацией тортов



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты