Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="201267"]
Новости

Мои зайчики: Ребрик показала дочек

0
Ведущая Лилия Ребрик показала своих двоих дочек и рассказала об играх, в которые они играют. Лилия Ребрик несмотря на свою акти�

Ведущая Лилия Ребрик показала своих двоих дочек и рассказала об играх, в которые они играют.

лиля ребрик муж, ребрик дочка, лилия ребрик дети

Источник: [email protected]

Лилия Ребрик несмотря на свою активность в театре и в утренних эфирах воспитывает двух прекрасных дочерей: Диану (6 лет) и Полину (7 месяцев).

Лилия решила поделиться со своими подписчиками новой трогательной фотографией дочерей. Личико Полины Лилия все еще не показывает, специально выбирая для публикации кадр, на котором кроху видно со спины.

Кроме того, звездная мамочка рассказала об интересных игровых привычках ее старшей дочери.


лиля ребрик муж, ребрик дочка, лилия ребрик дети

Источник: [email protected]

liliia.rebrik Мои зайчики дома!!! у моей Дианы есть такая фишка: она все игрушки кладет парами и создает семьи. Когда была совсем маленькая- это доходило до фанатизма. У нее все было по три: папа, мама и Диана. И это касалось не только игрушек. Поверьте, даже пища: например порция сырников- это тоже были папа, мама и Диана (три штуки на тарелке соответствующих размеров). Время идет. И сейчас у нас «все по четыре» : папа, мама, Диана и Полина. Но согласитесь, так намного веселее! Мы с @andrii_dykyi часто думаем, как мы вообще раньше жили?

Еще Диана обожает модничать и примерять мамину одежду. Так недавно дочка помогла маме с выбором новогоднего платья, заодно выбрав наряд и для себя.

лиля ребрик муж, ребрик дочка, лилия ребрик дети

Источник: [email protected]

Мамы-подписчицы не устают комментировать публикации Лилии упоминая о собственном опыте:

olga_pusik4 Очень похоже у нас история ребёнку два года и что бы это небыло, все папа мама и Ляля. И самое интересное что когда осталось только две мандарины и небыло одного члена семьи то это была паника. Поэтом все должно быть по три и не трогать!!!!!!))))

_irina.ruwa_ А вот если б на тарелочке было бы 5 сырников… и Диане сытнее, и семье веселее))) Мира , добра и любви вам!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты