Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="202137"]
Новости

Как под копирку: Милла Йовович показала дочек-красавиц

0
Дочки Миллы Йовович растут полной копией звездной мамы. Голубоглазая Милла счастливая мама двух девочек, а своем инстаграме он

Дочки Миллы Йовович растут полной копией звездной мамы.

Источник: instagram @millajovovich

Голубоглазая Милла счастливая мама двух девочек, а своем инстаграме она публикует множество фотографий с дочками. О том, что 11-летняя Эвер Габо унаследовала синие глаза и черты лица своей мамы, стало очевидно, когда девочка была еще совсем малышкой.

На днях в гости к Милле и ее семье приехали бабушки – мама Миллы Галина Логинова и свекровь, мама мужа Миллы Пола Андерсона. Для работающей мамы это оказалось большой поддержкой и радостью для девочек.

Младшей дочке Миллы Йовович всего 3 годика, и малышка, которую дома называют Смуш, так же становится невероятно похожей на маму и старшую сестричку.


Источник: instagram @millajovovich

Эвер Габо – самый настоящий активный подросток, который экспериментирует со своей внешностью, регулярно меняет планы на будущее и все это радует и тревожит одновременно ее маму.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Замечательно наблюдать, как ваш малыш растет и выражает себя ежедневно. Несколько недель назад она отрезала волосы, затем хотела стать армейским рейнджером, через несколько дней покрасила волосы в розовый цвет, как «мой маленький пони». Она сказала: «Но я супер-рейнджер-принцесса! Разве я не могу быть такой одновременно, мама?» Конечно, моя сладкая любовь. Это так прекрасно, что они пробуют различные аспекты жизни и экспериментируют со своей идентичностью. Мне так повезло видеть все ее настроения и перемены. Ее желание меняться, несколько раз в день. Наблюдать, как молодой ум ищет самоопределене.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Напомним, 42-летняя Милла Йовович замужем за режиссером и продюсером Полом Андерсоном с 2009 года, правда, до официальной регистрации брака они жили семьей 7 лет. Для Миллы это уже третий брак, но только с Полом она почувствовала себя по-настоящему счастливой.

милла йовович с дочками

instagram @millajovovich

Когда состоялась свадьба Миллы Йовович и Пола Андерсона, их первенцу, дочке Эве Габо, было уже почти два годика – девочка родилась 3 ноября 2007 года.

Милла Йовович семья

Источник: instagram @millajovovich

Вторая беременность застала Миллу врасплох – она как раз во всю готовилась к экстремальным съемкам в сиквеле «Обитель зла», которую продюсировал ее муж. Съемки пришлось на некоторое время отложить. 1 апреля 2015 года Милла Йовович родила вторую дочку, которую назвали Дешиел Иден.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты