Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="118146"]
Новости

Марина Леончук трогательно поздравила сына с днем рождения

0
Украинская телеведущая, журналист и ведущая утреннего шоу «Завтрак с 1+1» Марина Леончук трогательно поздравила своего сынишку с д�

Украинская телеведущая, журналист и ведущая утреннего шоу «Завтрак с 1+1» Марина Леончук трогательно поздравила своего сынишку с днем рождения.

Марина Леончук

Фото: Facebook/Марина Леончук

Звездная мама Марина Леончук опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook видеоролик, в котором собрала самые трогательные снимки и видеокадры со своим любимым сыном Гордеем.

Видеоролик телезвезда сопроводила поздравлениями с днем рождения сына:

«6 лет назад со мной случился ты. И я запланировала, что буду воспитывать и поучать тебя, образовывать и развивать без наказаний, кризисов и упреков. Я боялась колик, потом первого года жизни, кризиса трех лет и разбаловать тебя. Искала индивидуальный подход, ждала детских страхов, упрямства и проявления агрессии. Когда не нашла, решила прививать тебе доброту, аккуратность и трудолюбие. Обещала себе «не умирать, а потом рождаться заново», когда ты будешь падать и, зуб давала, сохранить себе мой мир, мое время и мою свободу. Но ты, видимо, в отместку, засыпая, каждый раз, высовываешь из-под одеяла свою смешную и часто немытую (ведь ей уже шесть лет) пятку. И я, каждый раз, аккуратно, очень бережно и не дыша, чтобы тебя не разбудить, прячу ее, выпуская в пространство тонны умиления, счастья и любви», — написала звездная мама в трогательном послании.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Европейские каникулы: Александр Пономарев показал новые фото с сыном

В комментариях поклонники Марины поздравили Гордея с днем рождения, а также и саму маму – с именинником, пожелав семье счастья, здоровья и благополучия. Присоединяемся к поздравлениям!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина показала всю семью на отдыхе
Как дочь Веры Брежневой проводит летние каникулы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты