Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="200835"]
Новости

Лера Кудрявцева опубликовала нежное фото с дочкой и мужем

0
Впервые за три месяца после рождения дочки Лера Кудрявцева поделилась семейным фото. На снимке родители вместе держат в руках �

Впервые за три месяца после рождения дочки Лера Кудрявцева поделилась семейным фото.

Источник: instagram @leratv

На снимке родители вместе держат в руках свое маленькое счастье – крошечную девочку Машу. Правда, самого ребенка рассмотреть не получится – дочку на фото Кудрявцева спрятала за стикером в виде сердечек.

Источник: instagram @leratv

Более того, Лера закрыла пост для комментариев, и это неспроста. Сразу после рождения дочки она поделилась нежным кадром, на котором держит маленькую дочку на руках. Под фото посыпались комментарии, многие из которых оказались оскорбительными – фоловеры посчитали нужным писать в ее Инстаграме, что ее беременность была не настоящей, а ребенка выносила суррогатная мать. Многие почему то решили осудить позднее материнство как факт и родительство Леры в частности.

Источник: instagram @leratv

Однако, никакие злобные комментарии не в состоянии омрачить настоящее счастье женщины – рождение ребенка от любимого мужчины. Кстати, папа маленькой Маши, принимает активное участие в уходе за малышкой.


Источник: instagram @leratv

Напомним, 47-летняя ведущая и актриса леера Кудрявцева родила дочку 13 августа 2018 года. Свою беременность Валерия не скрывала, с удовольствием посещала всевозможные светские мероприятия и продолжала работать на телевидении. Отец девочки Маши – 31-летний хоккеист Игорь Макаров, с которым Кудрявцева состоит в официальном браке с 2013 года.

Для хоккеиста эта девочка – первый ребенок, а у Кудрявцевой есть не только взрослый 28-летний сын Жан, но в мае этого года, накануне рождения дочки, он сделал Леру бабушкой. Жена Жана родила сына, которого назвали гордым именем Лев.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты