Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="217401"]
Новости

Королевский малыш. Все, что мы знаем о крещении сына Меган Маркл и принца Гарри

0
В эту субботу, 6 июля состоится церемония крещения сына Меган Маркл и принца Гарри – 2-месячного Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзо�

В эту субботу, 6 июля состоится церемония крещения сына Меган Маркл и принца Гарри – 2-месячного Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора.

Сын Меган Маркл и принца Гарри

Фото: Instagram/willkateharrypersia

Крестины королевского малыша будут проходить в частном порядке и на них не будут присутствовать ни фотографы, ни другие представители СМИ. Церемония, которую посетят исключительно члены королевской семьи и другие родственники маленького Арчи, состоится в собственной часовне королевы в Виндзорском замке.

Представители королевской семьи сообщили, что фото, сделанные на церемонии, будут представлены публике с помощью социальных сетей и официальные фотоагентства для прессы.

Накануне одного из самых обсуждаемых событий последних дней мы собрали все факты про крестины сына герцогов Сассекских.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Меган Маркл и принц Гарри

Фото: Instagram/etalkctv

Крестины Арчи — сына Меган Маркл и принца Гарри. Все, что мы знаем

Когда и где?

Церемония крещения должна состояться в субботу, 6 июля. Крещение ребенка традиционно совершается ровно через два месяца после его рождения. Таким образом, крестить малыша Арчи будут именно 6 июля, ведь он родился в понедельник, 6 мая.

Крещение Арчи состоится за три дня до первой годовщины крещения принца Луи, которое состоялась в понедельник, 9 июля прошлого года.

Церемония состоится в частной часовне Виндзорского замка. Ранее предполагалось, что малыша будут крестить в часовне Святого Георгия, где проходило венчание Гарри и Меган, однако позднее выяснилось, что родители решили выбрать другое место для церемонии.

Меган Маркл и принц Гарри

Фото: Instagram/willkateharrypersia

Гости церемонии крещения Арчи

По данным Букингемского дворца, в частной церемонии примут участие члены семьи и самые близкие друзья Меган и Гарри. Отмечается, что церемония будет насчитывать не более 25 гостей.

Королева и герцог Эдинбургский не присутствовали на крещении принца Луи в прошлом году, однако все еще не известно, посетят ли они церемонию крещения Арчи, ведь в 2013 году королева присутствовала на крестинах принца Джорджа в 2013 году и принцессы Шарлотты в 2015 году.

Крестные родители Арчи: кто они?

Букингемский дворец не назвал имена крестных малыша Арчи, отметив, что эта информация останется приватной. Однако, по слухам, крестными родителями Арчи станут подруги Меган – Джессика Малруни и Серена Уильямс, а также друзья Гарри — Марк Дайер и общий друг пары Маркус Андерсон.

В чем будут крестить малыша Арчи?

Вероятнее всего, Арчи нарядят в специальное платье для крещения, однако эта информация также пока не была подтверждена. В западной прессе сообщается, что малыша будут крестить в специальном крестильном платье, созданном личной портной королевы из белого сатина и кружева. Оно является точной копией наряда, в котором крестили детей королевы Виктории с 1841 года.

Именно в этом наряде крестили троих детей герцога и герцогини Кембриджской.

Кейт Миддлтон

Фото: Instagram/ingilizkraliyetailesi



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты