Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="216245"]
Новости

Меган Маркл и принц Гарри показали маленького сына

0
В честь Международного Дня отца герцог и герцогиня Сассекские опубликовали милое фото малыша Арчи. Этот снимок, фактически пер

В честь Международного Дня отца герцог и герцогиня Сассекские опубликовали милое фото малыша Арчи.

Источник: instagram @theroyalfamily

Этот снимок, фактически первое фото сына Маган Маркл и принца Гарри, на котором видно личико маленького принца. Фото опубликовали в Инстаграме, на странице герцога и герцогини Сассекских, а в подписи поздравили всех с Днем отца, и Гарри, который впервые празднует этот день в новом статусе.

ребенок Меган Маркл

Источник: instagram @sussexroyal

С днем отца! И желаем особого первого Дня отца герцогу Сассекскому

Напомним, 37-летняя Меган Маркл, бывшая актриса а ныне герцогиня Сассекская родила первенца 6 мая, ее муж, принц Гарри, вышел к журналистам сразу после того, как его сын появился на свет и поделился своими эмоциями.


Меган Маркл и принц Гарри с ребенком

Источник: instagram @sussexroyal

Впервые показали сына публике герцог и герцогиня Сассекские 8 мая, а его имя назвали на следующий день, после визита к мальчику его прабабушки королевы Елизаветы.

Меган Маркл

Источник: instagram @theroyalfamily

После этого в Инстаграме появилось еще одно милое фото ножек мальчика.

ребенок Меган Маркл

Источник: instagram @sussexroyal

Малыш получил имя Арчи Харрисон и двойную фамилию Маунтбэттен-Виндзор. Малыш стал седьмым в очереди на британский престол.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты