Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="169804"]
Новости

Привет из Дубая. Камалия показала, как отдыхает с дочками-близнецами

0
Певица Камалия с дочками-близняшками проводит зиму в теплых краях и делится приятными моментами с поклонниками. В Инстаргам Ка

Певица Камалия с дочками-близняшками проводит зиму в теплых краях и делится приятными моментами с поклонниками.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

В Инстаргам Камалия выложила коллаж из фото 4-летних Арабеллы и Мирабеллы, в фойе отеля. Девочки в одинаковой одежде и с одинаковыми прическами с удовольствием позируют перед фотографом. Этим коллажем Камалия поздравила своих подписчиков, которые отмечают Рождество по григорианскому календарю.

Дочки Камалии

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial С Рождеством Вас из солнечного по дням и туманного по вечерам Дубая.

Не удержалась Камалия и выложила еще и видео – на нем Арабелла и Мирабелла храбро управляют большом водным надувным шаром, который она называет Water Roller.


kamaliyaofficial Water Roller в Криксайд Парк в Дубае.

Четырехлетние девочки-близнецы путешествуют с малого возраста и уже испробовали аттракционы в разных уголках мира. На этот раз семья отдыхает в полном составе – компанию Камалии и малышкам составили отец семейства, бизнесмен Мохаммада Захур и бабушка, мама Камалии Инна Петровна Шмаренкова.

Арабелла и Мирабела никогда и ни в чем не знали отказа, но при этом, девочки довольно развиты для своего возраста. Возможно, такие частые путешествия, обилие разных впечатлений идет им на пользу. Но, кроме того, Арабелла и Мирабелла уже знают три языка – украинский, русский и английский, на котором они разговаривают с папой. Увлекаются малышки гимнастикой, они занимаются в студии Серебрянской и делают успехи.

Дочки Камалии

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Недавно, после того, как увидели маму на танцполе шоу «Танцы со звездами», Арабелла и Мирабелла тоже захотели заниматься танцами. Сейчас девочки посещают занятии в школе танцев Лилии Ребрик и Андрея Дикого.

А в День святого Николая близняшки Камалии впервые вышли на сцену в образе карамельно-розовых принцесс.

Дочки Камалии

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial С днем святого Николая и с первым выступлением.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Напомним, певица Наталья Захур, которую мы знаем под сценическим псевдонимом Камалия, замужем за украинско-пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром уже более 15 лет. Несмотря на значительную разницу в возрасте, муж старше Камалии на 22 года, в семье царит мир и дружба. Довольно долго у нее не получалось стать мамой, но почти через 10 лет брака чудо, под названием ЭКО, помогло Камалии забеременеть и 6 сентября 2013-го в частной киевской клинике она родила двух прекрасных девочек, которые получили сказочные имена Арабелла и Мирабелла.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты