Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="124439"]
Новости

Ирина Шейк уже не скрывает беременность

0
После последнего показа бренда Victoria's Secret журналисты все чаще начали говорить о беременности Ирины Шейк, и неспроста. Еще месяц

После последнего показа бренда Victoria’s Secret журналисты все чаще начали говорить о беременности Ирины Шейк, и неспроста.

Instagram @irinashayk

Instagram @irinashayk

Еще месяц назад в разговоре с журналистами супермодель Ирина Шейк резко заговорила о семье, детях и своей сестре, которая давно обзавелась детьми. После этого в сети появилось много сплетен о том, что звезда беременна, но они так и не подтвердились.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Больше не скрывает: Катя Осадчая показала беременный животик

Однако, последний показ Victoria’s Secret ответил на все вопросы фанатов Ирины. На подиуме девушка очень тщательно прикрывала свой живот то накидкой, то плащем, то шалью, хотя еще совсем недавно могла похвастаться шикарным прессом.


Instagram @vsecretangels

Instagram @vsecretangels

Сразу после шоу американский новостной таблоид E! News, подключив свои источники, подтверлил, что 3о-летняя супермодель ждет первенца от актера Бредли Купера, с которым они вместе с весны 2015-го года. Также портал дал информацию, что этой зимой пара планирует обручиться.

Сама Шейк или ее избранник пока никак не прокоментировали ситуацию и не делали официальных заявлений.

Instagram @katherin2lisa

Instagram @katherin2lisa

Напомним, что нынешний жених Ирины, Брэдли Купер долгое время был холостяком, после чего 4 месяца пробыл в браке с актисой Дженнифер Экспозито. Мама актера не была в восторге от избранниц сына, но Ирина Шейк смогла добится ее признания.

До романа с Купером, супермодель была в отношениях с Криштиану Роналду, которого оставила по причине многочисленных измен красавца-спортсмена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
10 знаменитостей, которые встретят Новый год беременными
Анастасия Приходько наконец-то показала 6-летнюю дочь


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты