Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="164117"]
Новости

«Хозяин дома»: Ксения Собчак похвасталась подросшим сыном

0
Маленькому Платону на днях исполнится годик, и Ксения Собчак решила показать, как малыш подрос. На фото почти годовалый карапуз

Маленькому Платону на днях исполнится годик, и Ксения Собчак решила показать, как малыш подрос.

Ксения Собчак

Источник: instagram @xenia_sobchak

На фото почти годовалый карапуз в одном подгузнике изо всех своих небольших сил тянется, чтобы заглянуть, что происходит под умывальником. Ручки уже явно стали ловчее и у малыша получилось открыть сложную дверцу. Платон стоит на носочках, а за счет того, то он напрягает все свои детские мышцы, фигура кажется чуть ли не атлетической. Фоловеры даже заподозрили Ксению Собчак в использовании Фотошопа.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

Источник: instagram @xenia_sobchak

xenia_sobchak Хозяин Дома:)!

Как и под каждым постом Собчак, здесь так же фоловеры разошлись и в комментариях устроили перепалку – большинство, все же, написали добрые слова в адрес малыша, но немало в подписчиках и злобных недоброжелателей и ненавистников ведущей, которые всю агрессию обратили на ребенка: «Сколько пишут гадостей о ребенке!!! Люди! Помните! Зло возвращается вдвойне, особенно в словах! Будьте толерантными! Хороший малыш! Благословений ему!», «Маленький атлет!!?????», «Видно, что уже полон амбиций, как мама!»


Кстати, Ксения Собчак публикует фото с Платоном очень редко и разбавляет им множество рекламных постов. А личико Платона она больше не прячет, но и показывать лишний раз не стремится. Так недавно Собчак выложила трогательный кадр, где Максим Виторган целует сына в нежный лобик.

сын Собчак Виторгана

Источник: instagram @xenia_sobchak

Использовала Собчак фоторедактор для фото малыша или нет, не известно, но это и не важно. На самом деле, родители с первых дней жизни очень много занимались с ребенком, не раз в Инстаграме появлялись фото, где Максим Виторган занимается с крохой динамической гимнастикой. А раннее плаванье, похоже, стало для Платона вполне привычным занятием.

Напомним, секретная свадьба Максима Виторгана и Ксении Собчак состоялась 1 февраля 2013 года, они тихо расписались в районном ЗАГСе, а затем отправились праздновать в ресторан. В июне 2016-го появились слухи о том, что Ксения Собчак беременна первенцем, но пара до последнего не желала подтверждать информацию. 18 ноября в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появился первенец Ксении Собчак, которого назвали Платоном.

Ксения Собчак Макстим Виторган

instagram @xenia_sobchak

Для 36-летней Ксении Собчак этот мальчик – первый ребенок, а 45-летний актер Максим Виторган воспитывает двух детей от предыдущего брака, 21-летнюю Полину и 17-летнего Данилу.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты