Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208241"]
Новости

Григорий Решетник показал подросших сыновей и новогоднюю елку

0
Шоумен Григорий Решетник счастливый папа двух мальчишек. Похоже, весело в этой семье живется всем. Подписчиков чета Решетников

Шоумен Григорий Решетник счастливый папа двух мальчишек. Похоже, весело в этой семье живется всем.

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Подписчиков чета Решетников, Кристина и Григорий, удивила своей украшенной новогодней елкой, которую они вместе с мальчиками все же решили убрать. На постановочных, фото которыми поделились оба родителя в своих инстаграм-аккаунтах, как раз начинается процесс разбора новогодней елки, который, похоже, не менее увлекателен, чем ее украшение.

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Готовимся к весне — разбираем нашу ? А вы уже? – поинтересовался у подписчиков Григорий

Источник: instagram @kristina_reshetnik

Останнє фото з ? цієї зими ? Минулого року ялинка стояла у нас до 8 березня. Цього року вирішили раніше)) бо сьогодні вже була зовсім весна ?
2 години роботи і вдома так порожньо??? поделилась Кристина


Фоловеры отреагировали по-разному – некоторые написали, что у них еще стоит елка, а другие искренне удивились, что можно держать дерево в доме так долго: «А я думала, что я поздно убираю ёлку (9 февраля) ?? В следующем году будет до 8 марта стоять ☑️», «Мы после крещения разобрали. А сегодня в подъезде по всем ступенькам лежали иголки и обломки веток сосны. Кто-то сдался ??», «Я думала только в нашей семье стоит ёлочка до 12 февраля???!!! У мужа 12-го ДР, и он просит чтобы достояла до этого дня???»

Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Елка елкой, но на этих фото кроме того прекрасно видно, насколько подросли мальчики – Ваня, которому через 2 месяца исполнится 5 лет и его младший брат Димочка.

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Напомним, Григорий Решетник и Кристина, бывшая участница шоу «Холостяк» познакомились на работе, а их роман развивался неимоверной скоростью. В октябре 2010 состоялась красивая свадьба, а почти через три года, 16 апреля 2013-го, в семье произошло первое пополнение — родился сын Ванечка. Младший братики у Вани появился летом — 4 июня 2017 года, когда православные отмечали Троицу.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты