Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175960"]
Новости

Голливудская колыбель: Эштон Катчер и Мила Кунис купили сыну кроватку за $1 тысячу

0
Многие пары, у которых совсем недавно появился малыш, готовы отдать все, что угодно за несколько часов спокойного ночного сна. О

Многие пары, у которых совсем недавно появился малыш, готовы отдать все, что угодно за несколько часов спокойного ночного сна.

Мила Кунис Эштон Катчер умная колыбелька гаджет

Источник: Instagram@ashtonmila

Одна компания изобрела гаджет, который значительно облегчает процесс укачивания малыша. И поклонниками его стали многие семьи, в том числе и звездное семейство Эштона Катчера и Милы Кунис.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В одном из своих последних интервью Катчер отметил, что умная колыбель Snoo Smart Sleeper изменила жизнь их семьи. Уложить старшую дочь, трехлетнюю Уайет, всегда было проблемой для Эштона и Милы. Поэтому, когда у них появился второй сын Дмитрий, звездная пара не задумываясь приобрела «умную» кроватку.


«Колыбелька сама двигается, в ней есть датчик, чем громче ребенок плачет, тем быстрее она двигается, постепенно укачивая нашего малыша. Это невероятно!», — говорит Эштон.

Мила Кунис Эштон Катчер умная колыбелька гаджет

Источник: Instagram@happiest_baby

Актер добавил, что благодаря колыбельке, Дмитрий спал не просыпаясь в течении 6 часов уже с третьего дня жизни.

 «Я бесконечно благодарен Snoo Smart Sleeper за это», — заключил актер.

Мила Кунис Эштон Катчер умная колыбелька гаджет

Источник: Instagram@happiest_baby

Что же такое Snoo Smart Sleeper?

Изобретенная доктором Харви Карпом, педиатром и автором «The Happiest Baby on the Block», кроватка стоимостью 1,160 долларов предназначена для имитации его знаменитой стратегии сна под названием «5 S».

В комплекте к Snoo идет пеленка, которая зажимается по разным сторонам кровати, закрепляя ребенка на спине и реагирует на крики ребенка, излучая белый шум и качаясь, чтобы успокоить их. Если ребенок не успокаивается в течение минуты, колыбелька останавливается, предупреждая родителей о том, что к ребенку нужно подойти.

У гаджета появились как критики, так и поклонники. Одни пользователи Facebook, писали, что родители, которые используют Snoo, очень ленивы, другие беспокоились, не нанесет ли подобное пеленание вреда ребенку.

«Если вы ленитесь, вы не можете подойти и взять своего ребенка на руки, чтобы успокоить его или ее, зачем вообще было заводить детей?», — пишет один из пользователей сети.

Мила Кунис Эштон Катчер умная колыбелька гаджет

Источник: Instagram@happiest_baby

Тем не менее, другие родители встали на защиту гаджета, говоря, что заменить маму и папу он не может, но может существенно облегчить жизнь всей семье.

«Наверняка, некоторые из вас не знают, что это такое, когда ребенок плачет, не умолкая. Иногда у меня нет даже 10 минут, чтобы принять ванну. Вы, ребята, понятия не имеете, что это такое», — написала одна мама.

Как растить и воспитывать вашего малыша, решаете только вы сами. То, что подходит вашей семье, совсем не обязательно подойдет другой.

Кроме того, если такой гаджет не по карману вашей семье, есть ряд простых правил, постоянно соблюдая которые вы сможете значительно улучшить качество детского сна:

1. Соблюдайте распорядок дня.

2. Выработайте свою процедуру укладывания. Ребенок должен понимать, что перед сном его обязательно покормят, искупают, споют колыбельную и покачают на руках.

3. Создайте соответствующую обстановку. В спальне должно быть темно, прохладно. Облегчить засыпание поможет использование белого шума.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты