Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="189273"]
Новости

Где рожают отечественные и зарубежные звезды

0
Выбор роддома дело непростое. Правда, когда у тебя есть достаточно средств, он становится несколько легче. При этом, далеко не все у�

Выбор роддома дело непростое. Правда, когда у тебя есть достаточно средств, он становится несколько легче. При этом, далеко не все украинские селебрити стремятся рожать за границей, все больше звезд доверяют украинским врачам.

Источник: @evalongoria, @lobodaofficial, @liliya_rebryk

Тем не менее, американские клиники все же, остаются в приоритете — пример тому Светлана Лобода, которая отправилась рожать второго ребенка в Америку. Итак, какие роддома выбирают зарубежные и украинские звезды.

Cedars-Sinai Medical Center

Медицинский центр в Лос-Анджелесе, Калифорнии – один из самых востребованных среди знаменитостей. Именно эту клинику вибирают большинство голливудских звезд, а так же украинские и российские селебрити. В Cedars-Sinai Medical Center в разные годы рожали

Мадонна


Ким Кардашьян

Бритни Спирс

Мила Йовович

Кристина Агилера

Сальма Хайек

Кейти Холмс

Миранда Керр

Ева Лонгория

Алсу

Анна Седокова

Светлана Лобода

В конце мая вторую дочку в Cedars-Sinai Medical Center родила Светлана Лобода.

St. Mary’s Medical Centre

В медицинской центре, расположенном во Флориде родила свою первую дочку Алексис прославленная теннисистка Серена Уильямс.

Украинские звезды, которые рожали в Украине

Лилия Ребрик

Свою первую дочку Диану 5 лет назад Лилия Ребрик рожала в государственном киевском роддоме. Второго ребенка Лилия доверила врачам частного роддома Лелека, расположенного в Пуще-Водице. Девочка по имени Полина появилась на свет 30 апреля.

Джамала

В роддоме «Лелека» родила своего первенца и певица Джамала. 27 матра 2018 года на свет появился сын Джамалы Эмир-Рахман Сеит-Бекир.

Алена Шоптенко

Танцовщица и хореограф 31-летняя Алена Шоптенко родила сына в киевской частной клинике ISIDA 9 июля 2018-го. Мальчика назвали Алдексеем, как и его папу, Алексея Иванова.

Яна Глущенко

Актриса «Дизель Шоу» Яна Глущенко рожала первенца в частной клинике ISIDA. Ее сыночек появился на свет 5 октября 2017 года

Гайтана

Певица Гайтана так же рожала в Киеве, но в каком именно роддоме она предпочитает не говорить

Анита Луценко

Фитнес-тренер и ведущая Анита Луценко доверила рождение первенца врачам частной клиники «Адонис». 7 июня 2016 года при помощи кесарева сечения Анита родила девочку Мию.

Камалия

Девочек-близнецов Арабеллу и Мирабеллу певица Камалия родила 4 года назад в киевской частной клинике ISIDA.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты